Встреча нового 2011 года в ресторане Траттория на Ямашева!

Начну свой рассказ с того, что билеты были приобретены заранее по цене 3750 руб на чел. Нас было 4 человека.

После предварительной оплаты мы выбрали меню, кот. состояло из:
— закуски: овощ. тарелка, сырная тарелка, фруктовая тарелка, тарелка с солен. грибочками, селедочка под водочку и два вида ролл с лососем и угрем. По меню должно было быть так, 1 тарелка на два человека, а в итоге на столе стояло по одной тарелке на 4х. Официант это объяснил тем, что они объединили две тарелки в одну. И как мы должны были это определить, мне не понятно???!!!

— салат, мы выбрали все одинаковый, прочитав из меню состав можно назвать его «Мясной».

Пишу специально в кавычках, потому что в реальности это блюдо состояло из кучи листьев салата, 3-2х кусочков мяса размером с ноготок и непонятного острого соуса из майонеза и то ли разварившейся картошки, то ли картофельное пюре с комочками))) Салат мы ждали два часа, после того как попросили подать его на стол.

— горячее, мы выбрали два вида-это каре свинины с картофелем фри и говяжий медальон с овощами. В реальности это была сырая свинина с холодным картофелем фри и непрожаренная говядина с опять таки кучей листьев салата и сырой твердой морковью потертой стружкой. Видимо они решили, что мы должны по настоящему встретить год кролика))))


( Читать дальше )