Прямой эфир


0
Было бы здорово, но желательно чтобы акцент был не на иномарки, а на русские машины тоже, машины советских времен, например. Или уж выбирать одну тематику — гоночную или обычную автомобильную жизнь ))
avatar

merry

  • 06 марта 2014, 14:29
0
Если вы хотите уюта, а еще праздника, а еще вкусной еды и напитков — то вам сюда! Удивительно, как создателям удалось сотворить такую атмосферу. Я уверена, что это заведение не нуждается в рекламе, оно просто существует со своим чудным миром, молва о котором идет по городу, и люди сами тянутся сюда :) Кстати, здесь вкусный и недорогой кальян!
avatar

Tatiana

  • 27 февраля 2014, 14:48
0
Долго читала отзывы, прежде чем посетить данный ресторан, и знаете, хороших отзывов, даже хвалебных намного больше. Это замечательно. Но! Я уже приготовилась к хорошему сервису, к чудесной кухне, а на выходе… Разочаровалась. Начну с того, что интерьер очень красивый и очень в духе Индии, видно, что душу вложили, все здорово! По поводу официанта — может нам так не повезло, но наш официант внятно не мог нам посоветовать, что стоит попробовать, учитывая наши общие предпочтения в пище (для примера, поменьше остроты). Хотя я отдаю отчет, что такое индийская кухня и каковы ее приправы, в итоге я давилась блюдами — либо слишком сладко, либо слишком приправлено. Ни в коем случае не отношу в минус ресторана, мои личные ощущения. Но предупреждаю тех, кто не готов к такому вот повороту :)
avatar

Tatiana

  • 27 февраля 2014, 14:42
0
Не советуем заказывать роллы в суши-баре ДРАКОН на Амирхана 18/41. Заказали роллы не дешевые, а они вообще без сливочного сыра. И дороже, и не вкусно!
avatar

125

  • 19 февраля 2014, 15:41
0
Понимаю! Я из-за ролла Токио люблю Филадельфию — нисколько вам не навязываю, но мне лично нравится. Еще в Сушишоп пару раз заказывали — у них порции не большие, но очень аккуратные и с остринкой что-ли.
avatar

senorita

  • 17 февраля 2014, 14:15
0
Ужасное кафе и люди работающие там отвратительные!!!
Дело было так, позвонила в кафе чтобы все узнать, цены свободные столики и соответственно забронировать столик, взяли трубку 'женский голос'-сухой, как будто общение с клиентами для ние это тяжкий труд, я спросила:-про цены отдельные кабинки и т.д на что она ответила кабинок нет! я ей сказала хорошо я посоветуюсь с молодым человеком и перезвоню… звоню трубку берет мужской голос-не знающий русского языка и ответить мне он не смог и повесил трубку… я звоню еще, берет этот же женский голос 'сухой', заказываю столик она говорит: у нас банкет до 19:00мы закрыты, открывается в20:00 заказываю на 20:30 столик на 2персоны… записала 'женский голос'спросила на че имя, я попрощалась, она повесла трубку… ну вот приходим 20:30… встречает парень, у нас банкет мы закрыты! я говорю мы заказывали! я сейчас уточню… уходит приходит и говорит у нас банкет(паминки) должно было закончится но не уходят… извините и т.п… я в шоке какие поминки, зачем спрашивается брать заказ...?!!! Администор занят и т.д! Самое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ кафе… работают там одни «дебилы»!!!
avatar

s-zacir3

  • 15 февраля 2014, 19:46
0
эх, мне просто у них нравится один вид роллов, замены нигде не видела такой) А вы на что заменили, посоветуйте?
avatar

rocket_mind

  • 14 февраля 2014, 14:24
0
Сейчас не знаю как, но уже года два назад я намеренно от них отказалась. Качество становилось все хуже и хуже. Последней каплей было, когда в заказ с собой забыли положить соевый соус, мы уже уехали практически за город и нам пришлось возвращаться и искать в придорожных магазинах этот соус )) И кстати заказ ждали час.
По городу столько достойных альтернатив, мой вам совет — пробуйте и открывайте для себя новые места.
avatar

trady

  • 13 февраля 2014, 15:27
0
Я слышала у них руководство поменялось… Кто заказывал с Амирхана, как по качеству сейчас? Как-то раз раньше заказывала, это было ужасно. После этого стала заказывать с Тандема, там было все супер, но сейчас там доставки нет.
avatar

rocket_mind

  • 12 февраля 2014, 16:41
0
У нас в семье уже добрая традиция — через выходные посещаем Иль Патио всем составом :) Муж очень любит пиццу и пасту здешние, а мы с сыном десерты. Обстановка уютная, хотя на Пушкина получше будет, но и Мегу сторону не обходим. Очень рекомендую! Вкусные блюда и отзывчивый, приветливый персонал!
avatar

senorita

  • 10 февраля 2014, 22:00
0
старая добрая окинава! как впервые они появились, так с тех пор и остаюсь их клиенткой! все вкусно, быстро и четко!!!
avatar

mashulya

  • 05 февраля 2014, 16:16
0
Кафешка очень уютная, еда вкусная и недорогая, если сравнивать с заведениями Казани! Отлично провели время с друзьями! Думаю, буду посещать Вас часто! Спасибо.
avatar

lk1984

  • 04 февраля 2014, 17:36
0
Наша организация проводила банкет в ресторане «Европа». Хотелось бы отметить, что давно мы так весело не проводили время! Отличная организация праздника, все было просто на высшем уровне! Вкуснейшая еда, разнообразие меню, насыщенная шоу-программа, сервис на пять баллов! Я считаю, ресторан «Европа» подойдет для всех видов мероприятий, будь то изысканный фуршет, романтическое свидание или просто встреча с друзьями. Спасибо Вам за отличное обслуживание! Вернусь к Вам еще не раз!
avatar

lk1984

  • 04 февраля 2014, 17:35
0
Отличное кафе! Насыщенное, богатое меню. Вкусная еда, хорошая атмосфера. По-домашнему уютно. Очень доступные цены.
avatar

777777zfr

  • 04 февраля 2014, 16:22
0
Недавно посещала ресторан «Европа», была приятно удивлена. Роскошный, уютный, стильный интерьер и красивая музыка создают романтическую, располагающую атмосферу. Оценила высокий уровень обслуживания, отдельное спасибо, персонал очень внимательный. Впечатляет разнообразное меню, европейская кухня, изумительно вкусная еда под итальянское вино… сочный салат, нежнейшая паста, воздушный тирамису, свежеприготовленный горячий кофе… ммм!!! Цены доступные порадовали. Как-то по особенному тепло, когда на улице холодно. Провела насыщенный и незабываемый вечер! Благодарю Вас!
avatar

777777zfr

  • 04 февраля 2014, 16:11
0
самый лучший суши-бар по доставке роллов, роллы вкуснейшие!))) только доставку тут включите, была же когда-то ((((
avatar

missyoumiss

  • 31 января 2014, 14:40
0
Не знаю, как на Ямашева, не была. А вот в других ресторанах, упомянутых вами, была — да, претензий нет, но не сказала бы, что и вау, просто хорошо.
Сочувствую, что вам не посчастливилось в Канпае, с тем, что описали вы, за несколько посещений я не сталкивалась.
А все свои сообщения можно посмотреть в профиле.
avatar

kolba

  • 28 января 2014, 08:12
0
Очень не вкусная кухня. Вы наверное не были в Якитории или Сэко. А пафоса в этом кампае выше крыши. Свои отвратительные ролы предлагают нам купить даже в Бахетле. А еще больше возмущает, что они за 260 руб. подали мне спитый чай.Принесли с уже распустившимся чаем. За 2 с половиной часа он так и не заварился. На что официантка мне ответила: а вы понюхайте запах же есьть!!! Это я была на Ямашева. Кстати я уже оставляла свой отзыв, но его не нахожу!
avatar

mila020

  • 25 января 2014, 18:27
0
Открыла пиццерию для себя недавно случайно, когда заехали за покупками в Максидом. Уютное небольшое светлое заведение, приветливый персонал. Очень понравилось оформление зала — на стенах фото известных людей.
Пицца — наконец, сочная, вкусная, очень понравилось! Заехать перекусить — самое то!
avatar

drel

  • 24 января 2014, 13:51
0
За те два с половиной часа, что нам везли заказ, есть расхотелось, настроение испортилось и захотелось навесить ту лапшу, которую нам навесили на уши менеджеры заведения Мацури курьеру на башку. Отстой!!!
avatar

Paice

  • 20 января 2014, 00:44