IL Патио в МЕГЕ

На сайте Edaki.ru появилось новое меню: IL Патио на пр. Победы, 141 (СТЦ МЕГА)
  • 0
  • 05 апреля 2010, 15:51
  • admin

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Пробовал там лазанью — мне понравилось… Очень горячая, согревает. Хотя сравнить особо не с чем.,) И пил там пиво… ну пиво есть пиво, тут всё стандартно)
avatar

Dmitriy

  • 08 апреля 2010, 16:31
+
0
Была там в пятницу (до этого последний раз в прошлом году). Меню стало очень скудное. 4 или 5 салатов и все одинаково-овощные. Выбрать вообще не из чего. Где-то 9 разных пицц. Чай зеленый с жасмином, чай черный с бергамотом, чай фруктовый. Это все? Была удивлена разнообразием. В той же ароме меню листать заколебешься)
Тесто для пиццы какое-то резиновое. В ароме опять же не такое.
Не скажу, что все прям так плохо в ильпатио. Но в сравнении с моей любимой пиццерией явно проигрывает.
avatar

missseverina

  • 05 июля 2010, 15:31
+
0
гуляли с другом по меге и решили закусить — взяли по пицце и по пиву) все понравилось, вроде не долго, да и на вкус — норм… если честно цена за 0.5 хугардена в 180 рублей немного смутила когда принесли счет…
avatar

Smartie

  • 09 июля 2010, 14:47
+
0
с сестрой были в Меге и зашли пообедать, ибо в футкортах не люблю сидеть, в Икее полно мамашек, а других кафешек там нет. Как всегда еда бизнес ланча отличается от еды по меню XD, но в целом по вкусу неплохо. Еще заказали пиццу и она мне понравилась, суховатая, но лучше, чем была когда, я была в Ильпатио в предыдущий раз, прямо таки, кажется, что они стали лучше.

Обслуживание быстрое и приятное, вежливый персонал, но не навящевый, и приборы все правильно приносили.

А вот чай мне очень понравился, хоть и в пакетике заварен был, сначала испугалась, но на вкус оказался очень даже ничего!!!

Но в целом туда возвращаться не хочется почему-то. Пообедали в бизнес ланчевое время на 200 р. с человека. Мне кажется это не дешево, так как скушали только по салатику и одну пиццу на двоих.
avatar

jet

  • 12 июля 2010, 17:07
+
0
Очень приятная обстановка, приветливые официанты, к тому же все очень вкусно!!! Спасибо, что вы есть! Не переставайте радовать! =)
avatar

Emily

  • 09 декабря 2013, 21:24
+
0
У нас в семье уже добрая традиция — через выходные посещаем Иль Патио всем составом :) Муж очень любит пиццу и пасту здешние, а мы с сыном десерты. Обстановка уютная, хотя на Пушкина получше будет, но и Мегу сторону не обходим. Очень рекомендую! Вкусные блюда и отзывчивый, приветливый персонал!
avatar

senorita

  • 10 февраля 2014, 22:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.