верстаки

Слесарные верстаки незаменимы при работе с различными металлическими заготовками и деталями. Если вы профессионально занимаетесь ремонтом техники, механизмов и устройств, специально оснащенный рабочий стол обеспечит комфорт и удобство в процессе трудовой деятельности. В каталоге компании ООО «Регион-Снабжение» представлены разноплановые модели, чтобы клиент мог подобрать вариант с нужными характеристиками.

Строительные ограждения

Строительные ограждения используются для повышения безопасности движения автотранспорта и пешеходов. Оградительные конструкции устанавливаются по всему периметру строительного объекта. Они состоят из секций, которые быстро монтируются. Компания «Метакон» производит и продает разные виды ограждений. Если в каталоге не нашлось подходящего образца, опытные мастера в короткие сроки изготовят модель по индивидуальному эскизу.

Металлическая мебель

Металлическая мебель

Если изготовление металлической мебели осуществляется согласно требованиям ГОСТов и технических условий, изделие обладает высокими техническими характеристиками. Предметы мебели из металла отличаются компактными размерами. Несмотря на кажущуюся хрупкость, они прочны и устойчивы к любым механическим нагрузкам. Сфера использования не ограничивается помещениями жилого или офисного назначения.