Прямой эфир


0
Бизнес-ланчи здесь смешные. За 200 руб. приносят крохотные порции. Ну, совсем не серьезно, даже для моей 40килограммовой комплекции.
avatar

jet

  • 24 апреля 2012, 00:08
0
Неплохие безнес-ланчи. Довольно разнообразно, есть из чего выбрать, но порции маленькие. Я в принципе наедаюсь, а вот мужчине нужно брать тот, что за 250 у них. Но это накладно для ежедневного обеда. Обслуживают довольно быстро.
avatar

jet

  • 24 апреля 2012, 00:05
0
Была там последний раз месяц назад. Кухня там по качеству уступает большинству близ лежащих кафе. На обед мне подали суп из сосисок и лечо с перцем, как будто из полуфабриката. В общем не советую там обедать.
avatar

jet

  • 24 апреля 2012, 00:02
0
Я немногословен :) В чеке там не блюда, напитки :)
avatar

Max

  • 20 апреля 2012, 11:21
0
когда иду на метро, часто прохожу мимо этого места. Очень приятные ароматы из ресторана веят. А что же вы как мало о еде написали? Кроме картошки и шашлыка еще же в чеке есть блюда?
avatar

jet

  • 16 апреля 2012, 20:19
0
Ресторан супер, кухня тоже, претензий нет вообще.Официанты душки. А вот администратор Заман просто ужас.Испортил своим криком на официантов все настроение, так, что больше не хочется к вам приходить, я считаю таких работник держать нельзя, если Вы не хотите потерять своих клиентов.он настоящий БАРАН! я больше туда не пойду… но все было вкусно
avatar

Ivanov84

  • 13 апреля 2012, 17:34
0
Чую я ребрендинг грядет :)
avatar

freeman

  • 09 апреля 2012, 16:52
0
При личном посещении забрали карту 20%, дали карту 10%. Хотя при заказе с сайта edaki дали с первого раза карту 20%.
avatar

d1mka

  • 07 апреля 2012, 17:01
0
Сегодня, 7 апреля 2012 года сделал заказ через сайт Edaki в сущи-бар Мацури на Лево-Булачной. При доставке не принесли ни счет, ни квитанцию. Роллы (именно «Ролл темпура с креветкой») стали в 2 раза меньше, за те же деньги, причем персонал заведения этого не признает. Вкус тоже пострадал, очень невкусно.

Персонал (администратор и суши-повар) утверждает, что всегда было так. Хотя в последний раз заказывал в марте, были нормального размера и вкусные. Сотрудники врут и не краснеют. Сам более 10 раз заказывал роллы, перепробовал всевозможные роллы из меню, но теперь больше туда ни ногой.

Заведение упало в моих глазах. Не рекомендую никому.
avatar

d1mka

  • 07 апреля 2012, 16:58
0
В прошлую пятницу была разочарована громкой музыкой, хотя в зале было всего 3 столика занятых, и то не шумными компаниями. Да еще сама музыка была отстойная, дискотечная, скорее старому амбару подходит, а не чудесной Ароме. Попросили сделать тише, но убавили совсем чуть-чуть. У вас и так все классно, не портьте о себе впечатление!
avatar

jet

  • 04 апреля 2012, 13:55
0
Вчера были там с девчонками. Народу оказалось много, так что даже столиков в некурящем зале не было. Но в курящем запаха дыма не было (там, по-моему, и не курил никто)- и мы там и остались. Впечатления: РОЛЛЫ — МЕЧТА. Такого количества лосося в филадельфии я больше нигде не видела. Рис, который не разваливается но и не слипся, идеальной остроты имбирь, вкусный соевый соус. Вобщем, по роллам это теперь мое любимое место (особенно учитывая цену 150 р за филадельфию).
Очень понравился тыквенный суп — нежный, сливочный, горячий, с тонким послевкусием… ммм… а к нему еще подали сухарики — но не куски сушеного хлеба, как это делают в некоторых заведениях, а мааалюсенькие кусочки (почти крошки), обжаренные до хрустящего состояния и соленые. Суп у меня попробовали все и никто не остался равнодушен. Да, и еще тарелка мне очень понравилась — похожа на цветочный бутон.
Что еще? Подруга заказывала курицу — курица как курица, в меру вкусно, в меру обычно:). Хороший горячий шоколад. Единственное, что пожалуй, расстроило — это десерт. Штрудель — это все-таки много начинки и тооооненькая корочка. А не толстый конвертик из слоеного теста с небольшим количеством вишни внутри, как было здесь. Хорошо хоть, мороженое было вкусным — настоящий, качественный пломбир.
Из напитков пили пиво — т.к. кроме него ничего алкогольного нет. Жаль, ну да ладно.
Официантки милые, улыбчивые, приятные. Но из-за того, что народу было много, иногда приходилось ждать и «ловить». Однако вчера нас это не напрягало, т.к. никуда не торопились. Думаю, в будни с этим все нормально должно быть.
Вот. Вобщем и целом — очень понравилось, обязательно туда приду еще. Владельцам и персоналу ресторана — огромное спасибо за такое место.
avatar

iojinka

  • 01 апреля 2012, 11:41
0
мастер пицца отвратительная доставка и сервис очень плохой. Итог испорченный ужин и настроение.
avatar

hurzan

  • 31 марта 2012, 23:03
0
нравится шоколадница именно на пушкина. хороший персонал, особенно Диана (не помню фамилию). Всегда приятно когда ее смена.) приветливая, доброжелательная, не игнорирует и не болтается около бара, как некоторые.
avatar

Lika

  • 31 марта 2012, 18:55
0
«Сделайте мне… невкусно, пожалуйста!»
Разве я этого просила?!
Все, что мы хотели, это вкусно поужинать с семьей перед телевизором.Меня попросили заказать какую-нибудь китайскую «лапшичку» и роллы.
Во-первых, абсолютно бездарная и жирная лапша, несоленая и какая-то гадкая.
Во-вторых, в роллах «Филадельфия» основной ингредиент- сливочный сыр.Его там не просто много, его там целая тонна.Хотя, содержание роллов должно соответствовать названию.
В-третьих, старая-добрая блудливая «Калифорния»-зачем там столько майонеза?! Я уж молчу про КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ вместо мяса краба.
И на добивочку, пицца… Тонкий, ровный слой кетчупа, сырые помидоры и засушенные шампиньоны… Мммм… вкуснотища.
Ах, да еще этот мандарин в качестве подарка, как усмешка богов.В
который раз убеждаюсь, что надо заказывать только у крупных сетевиков.
Никакого МАНДАРИНА больше.
бе.
avatar

Mary

  • 30 марта 2012, 19:53
0
Ерунда какая-то: заказали салат «тори цезарь» — состоит из сплошного салата романо, чуть-чуть салата айсберг, немного кусочков курицы по 0,5 см, а гренки и вовсе решили не добавлять в салат (видимо подумали, «и так сойдет»). Сливочный ролл покрыт кунжутом так, как-будто поработал ювелир: семена кунжута уложены на равномерно далеко удаленное друг от друга расстояние. Кроме гренок в салат, пожалели и соус «васаби»: даже пол чайной ложки не было. Из мексиканской кухни этого заведения тоже ничего не посоветую. Вообщем, я — в полнейшем разочаровании.Увы!!! Увы!!!(((((((((
avatar

nele4ka

  • 30 марта 2012, 17:21
0
Ну здрасте!!! Не первый раз заказываем у вас роллы… и прямо сказать — претензий выше крыши!!!
1) прождали 1.5 часа, вместо 20 минут обещанных, в итоге пришла барышня, которая взяв деньги с собой почти унесла наш заказ, поймали в дверях, сначала было оч.смешно, но выяснилось, что в заказ не положили соус, пришлось ждать еще 40 мин.по истечении времени соус привезли… это было 2маленьких пакетика на наши 4 полноценные порции.
2) ждали заказ почти 3 часа, вместо обещанных 40 минут, звонили несколько раз, трубку просто не брали. Не все дождались (заказ был на несколько человек), из-за чего оставшимся это ударило по карману. Ещё и не было сдачи…
3) СЕГОДНЯ!!! заказали и специально уточнили когда привезут… сказали 1час 20 максимум… прождали обещанное время, но ни звонка, ни курьера не было. позвонили — нам сказали, что сломалась рисоварка, но обещают через 20 минут уже всё доставить. Прождали ещё полчаса — снова звоним — там удивляются: «А что, не привезли?» В общем, ещё минут через 10 объявился курьер. Заказ доставили, но он был убогим: на запечённых роллах почти не было сухарей, почти лысые; рис разваливался напрочь, мы перешли с палочек на вилки, а потом даже и на ложки. Соус был слишком солёный.
P.S. БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕМ! Портятся на глазах — сначало было хоть долго, но вкусно, теперь и качества НИКАКОЕ!!!
avatar

ahah

  • 29 марта 2012, 18:45
0
Не сказала бы что кухня великолепная, да неплохо готовят но не более, нет фирменного блюда а это минус. Меню не так часто обновляется, однообразием брать не лучший выход.Бармены какие то страшные. Порадовали кабинки, никто не мешает и не видит как уплетаешь любимые роллы. Официантки и правда тормознутые.УВОЛЬНЯТЬ ИХ НАДО!!! В целом неплохо. На 7 из 10. Цены не кусаются. Весело, караоке. Блюда достаточно вкусные. Блюд добавить не помешало бы, да и меню покрасивее сделать. Ушла от темы. Хорошо, лучше чем в желтой кофте. Сайта не нашла, может его и нет.
avatar

Katerina

  • 23 марта 2012, 02:48
0
Была там недавно с подругой, которая впервые посетила суши-бар.
Цены высокие, вкус у еды нормальный, но было то, что нам очень запомнилось и не понравилось, а именно: нам подали мисо в тарелке с отколотым краем! Как это вообще понимать? Вроде бы они считают себя рестораном, тогда что за отношение к клиентам?
avatar

Lilac

  • 22 марта 2012, 14:30
0
Странное место. Когда заходишь, как-то боязно становится. Дизайн очень в российском стиле: шик и богатство. Но в то же время цены не высокие. Обслуживание скорее кафешное, нежели ресторанное. ОФициант то ли не опытен, то ли у них принято стоял над душой, пока мы не сделали заказ, в заведении мы были одни, в он подходил уточнял что-то из заказа, как можно было это все не запомнить с первого раза? Посуду забирал не всю.

Плюсы — кухня неплохая. Заказывала роллы, вроде понравились, хочу распробовать и другие у них. Десерты собственного приготовления очень понравились. Музыка — прекрасная. Тихо!!!

А еще долго смеялись. Официант принес чай и попросил подождать, чтобы заварился. Когда чай допили, заглянули в чайник, а заварочных листиков в нем не было. :)

Советую ли сходить? Пожалуй да.
avatar

jet

  • 22 марта 2012, 12:36
0
Потрясно отдохнули, великолепная кухня на достойном уровне и не по дорогим ценам, Очень понравилась живая музыка, романтическая обстановка.Единственный минус-отсутствие кнопки вызова официанта, не всегда их можно во время дождаться, чтобы сделать заказ. В любом случае в это заведение хочется придти и отдохнуть от души!!!
avatar

Anton

  • 22 марта 2012, 02:29