Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
всегда посещали этот суши-бар, были вполне удовлетворены соотношением цена-качество. в последний раз, заказав роллы «Филадельфия», были безмерно удивлены, что лосось стал прозрачным, то бишь толщина его составляла примерно 1 мм. Красиво, да, и слайсер, по-видимому, неплохой, вручную сырую рыбку так точно не нарежешь… но мы больше не пойдем в это заведение. Не знаю, изменилась ли технология приготовления с ведома администрации или повар проявил инициативу, но рис кушать можно и дома. книгу отзывов, кстати, нам не дали, сказали, что таковой не имеют.
avatar

Toad

  • 29 июня 2011, 20:35
+
0
Вчера заказывали, привезли за час где-то. Курьер был очень вежливый. Все как всегда — большое и вкусное, единственный минус, роллы слеплены наспех, в итоге разваливались, уж лучше готовить медленнее, но не в ущерб качеству :) И на ролле Шибуя мяса было как-то мало. Но все равно для меня ОКинава одна из лучших.
avatar

jet

  • 28 ноября 2011, 10:54
+
0
Впервые посетил «ОКИНАВА» вместе со своим очень хорошим другом-девушкой (написал бы подруга, но как-то вроде не принято нынче).
Остался очень доволен.
Ей тоже прежде кто-то из окружения посоветовал.
А народная молва как говорится — лучшая реклама.
Чем мне нравится…
Во-первых — порции, так порции.
Во-вторых — ну вкусно ведь!!!

Очень люблю запеченные роллы!!!

Последний раз пробовали «Филадельфия»…

Оказывается, все что пробовал до этого в других заведениях — как запеченные так и холодные роллы, было полной ©чушней.
avatar

Rickardo

  • 26 декабря 2011, 14:55
+
0
Роллы здесь конечно вкусные, не поспоришь, но вот с обслуживанием полнейший беспредел!!! Сначала никак не могли сделать заказ, т.к. девушка-администратор отвечала исключительно на телефонные звонки и делала вид, что нас не видит. В конце-концов заказ приняли. Заказали роллы и два чая. На один стакан кипятка в титане еле-еле хватило, а вот второй наполнить так и не удалось( Обещали обеспечить кипятком в течении 5 минут. Потом мы попросили убрать со стола коробки и пустые бутылки, через 10 минут снова попросили, и еще через 10… безрезультатно. Забили, переместились за стойку. Кипятка тоже не дождались, так и ушли с пустым стаканом и незаваренным пакетиком чая (((( Мораль такова — самовывоз или доставка роллов на дом!!!
avatar

Nafanya

  • 10 сентября 2012, 15:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.