Cinema cafe

Бизнес-ланч 150 руб. с 12:00 до 15:00
  • 0
  • 25 февраля 2010, 17:24
  • admin

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Где-то слышал, что в Cinema cafe интерьер считается одним из лучших… Действительно очень интересно и красиво. Почему-то в основном в Cinema cafe бывал с девушкой, видимо располагает интерьер для свидания)
Конечно, очень вкусная пицца. Мне нравилась Гавайская с ананасом… но сейчас её зачем-то убрали. Говорят, что пользуется спросом — пицца «Сити».
avatar

1600_watt

  • 03 марта 2010, 15:17
+
0
Попробовал пиццы «Лючия», «Бонни и Клайд» и «С курицей и грибами». Все вкусные, все понравились, но особенно «С курицей и грибами» — это их новая пицца, очень вкусная!
avatar

Dmitriy

  • 24 марта 2010, 22:47
+
0
Честно говоря не помню какую именно пиццу ел, но она мне очень понравилась… На мой взгляд максимально приближено к тому, что есть в Италии…
avatar

Edok

  • 07 мая 2010, 10:15
+
0
К сожалению, не могу оставить коммент о качестве пищи, т.к. не получилось попасть внутрь. Забронировали столик на 13 человек, внесли предоплату. Накануне отправила человечка, чтобы доплатить еще одну часть, а его за порог не пустили. Дресс код у него был выдержан. На просьбу вызвать админа, охранник «ломался» минут 10. И то, админ сам ВЫШЕЛ и отвел в сторону нашего представителя, объяснив, что «даже забронировав столик, мы не гарантируем вам, что ВСЕ пройдут фейс-контроль». Это было их большой ошибкой. Они потеряли потенциальных клиентов. Надеюсь, что их руководство ознакомится с этим комментом и примет к сведению, что творится с персоналом.
avatar

DesertRose

  • 04 октября 2011, 17:05
+
0
и как же одет был ваш друг? :) просто интересно, может я тоже так одеваюсь?
avatar

jet

  • 05 октября 2011, 09:47
+
0
Jet, мой представитель был одет в стиле кэжл: стильный джемпер, рубашка и брюки. Это о чем нибудь говорить?! Меня это крайне возмутило. До сих пор вспоминаю и… НИ НОГОЙ!!!
avatar

DesertRose

  • 05 октября 2011, 10:29
+
0
В ночь с 25 на 26 ноября я была посетителем кафе в РЦ Ривьера, в момент приема пищи, а именно ролла, у меня на зубах что-то хрустнуло. Причиной хруста оказался осколок стекла. Углы были очень острые. Разрез пищевода мне был бы гарантирован. Жалобную книгу мне не предоставили. Более того, администратор, минуя меня, отправилась к имениннице-виновнице торжества, и, пригрозив тем, что если я буду требовать жалобную книгу, администратор уволит друзей именинницы, работающих в этом заведении. Людей, которые к приготовлению блюд не имеют никакого отношения. Также я случайно встретила шеф-повара. На мою просьбу объяснить причину данной находки, шеф-повар улыбнулся и ничего не сказал. На протяжении всего вечера ко мне так никто и не подошел и не предоставил книгу.
Такого хамства я еще не встречала. Старайтесь обходить это заведение стороной.
avatar

pro-z

  • 05 декабря 2011, 10:45
+
0
ужас какой.
avatar

kvazar39

  • 06 декабря 2011, 14:39
+
0
pro-z, а вы как-то дальше будете пытаться достучаться до администрации? Такое нельзя безнаказанным оставлять…
avatar

Samara

  • 08 декабря 2011, 17:43
+
0
я вернулась туда в этот же день, когда сменился администратор. Администратор, видимо, более адекватно оценил ситуацию, предоставил жалобную книгу, предварительно попытавшись уговорить меня не писать отзыв. Предложил пиццу от заведения. Я, естественно, отказалась. Также написала заявление на имя директора в 2-х экземплярах, ответа пока нет. И, конечно же, написала письмо в Роспотребнадзор.Как вспомню эту ситуацию, так сразу мурашки по коже… чуть стекла не наелась… и еще, ВСЕМ СОВЕТ НА БУДУЩЕЕ!!! Дай Бог, чтобы он Вам не пригодился. Все доказательства постороннего предмета в еде не выкидывайте, заверните в салфетку и попросите других посетителей быть свидетелями!!!
avatar

pro-z

  • 08 декабря 2011, 20:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.