MAXIMILIAN'S BRAUEREI - Не грамотный персонал, бармены 5-го разряда)))

Ресторан большой по площади. Ходили с другом на концерт Дельфина (19.08.11).

Организация отсутствует: за столики сажают по 6 человек (все незнакомые друг другу люди). Если твой столик ближе к сцене, это не дает гарантию того, что ты увидишь исполнителя, т.к. фанатичный народ с дальних столиков примчится и встанет прямо перед твоим носом, т.е. займет ВСЕ пространство между ближайшими столиками. Охрана не занимается вопросами регулировки толпы и тот вопрос, что ты заказывал ЭТОТ столик ради того, чтобы посмотреть на исполнителя, никого НЕ волнует!

Пиво несли очень долго… Когда наконец-то дождались первых бокалов (брали местного варения темное и пшеничное) — очень разочаровались… то ли разбавленное, то ли просто варить не умеют…

Меню анти-разнообразное и картинки даже не вызывают аппетит любопытства, но по соседским тарелкам видела, что:
1) порции маленькие
2) сосиски похожи на тухленьких опарышей медведки…
Теперь к самому интересному)))) Заказали в баре: 100 водки, коктейль лонг-айленд айс-ти и 25 самбуки (передаю слово-в слово свою речь). Заказ принял бармен не совсем русскоговорящий, что-то поприкалывался, принес водку, потом коктейль (который, к слову, оказался совсем не со вкусом Айс-ти...) и… 25 порций самбуки, со словами: «Вам прям здесь поджечь?» Представьте теперь реакцию двух молодых людей и вообще всех окружающих)))))) Когда разбираться подошел менеджер бара, он так же с пеной у рта пытался доказать, что бармен прав! На мой вопрос: «Что же не принесли сто порций водки»,- ответа почему-то не поступило…

На требование принести книгу жалоб менеджер бара Ilnur (co.c бейджа) сказал (не цитата, текст примерный: «сам принеси»). Видно, для сотрудников-работников бара не существует правила «клиент всегда прав».

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Неужто лидер по скорости «ската в бездну»? Совсем ведь недавно открылись, видимо стартаперы уже отчалили на следующий объект.

Там бесплатные то группы слушать тяжко, а еще денег за это платить…
avatar

freeman

  • 28 августа 2011, 14:11
+
0
самое интересное, что ДО в интернете были только положительные комменты…
avatar

kirschrot

  • 28 августа 2011, 19:28
+
0
дело в том, что заведения все различаются между собой точно также как все люди делятся на психотипы. И действительно есть люди, которые очень любят это заведения. Для себя решила, что туда не пойду больше, не мой это психотип.

Однако качество пива действительно упало. При всей нелюбви к этому заведению, пиво там нравилось, но последние 2 раза брали на вынос — честно говоря не стоит своих денег.
avatar

jet

  • 29 августа 2011, 11:47
+
0
Я бы это место и рестораном-то не назвала. Для этого должно существовать другое слово, но я его пока подобрать не могу. Кухня в ресторане — это еда, которая готовится по заказу из заготовок и нарезок, а там при таком потоке народа это не реально. Так что сосиски жухленькие, потому что лежат в уже готовые по большей части. Это что-то среднее между фаст-фудом и баром.
avatar

old_mad_ket

  • 04 сентября 2011, 16:03
+
0
Вчера как раз туда не на долго зашли с другом. Как только подошли к бару, сразу увидели как на танцполе разгорелась жутка драка. Даже стулья в ход пошли) Охрана всё прозивала и потом один из охранников, у которого вся рубашка была в крови, бегал по танцполу и кого-то ещё пытался найти. Ну, мягко говоря, как-то не весело…
avatar

Dmitriy

  • 04 сентября 2011, 19:39
+
0
может это не смешно, но я посмеялась
avatar

jet

  • 05 сентября 2011, 11:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.