Где покушать в обед? В Сююмбике!

Есть в Казани сеть кафе Сююмбике, где можно сытно покушать. Конечно, еда там не совсем «здоровая» — наваристая, жирная, жареная и так далее по списку. Но утолить мужской голод там можно отменно.

Итак, мы посетили кафе Сююмбике, что на Тукая, 102. Находится оно рядом с дорогой, машину можно оставить у обочины. Хотя по большей части сюда ходят обедать люди из соседних офисных зданий. В обед здесь в последнее время почти всегда аншлаг — практически все столики бывают заняты.



Зал заполнен стеклянными столиками со стульями, но есть и отдельные зоны с диванчиками. Где вы сядете — это как повезет. По сути в обед — это мало имеет значения, главное сесть и покушать. Все равно за окном не на что смотреть. Кстати в зале есть телевизор, можно на него отвлекаться :)


Основные блюда (кухня здесь уйгурская) стоят на витрине за стойкой. Также есть бумажное меню, которое стоит на стойке. Заказ принимает девушка, у которой, кстати, очень хорошая зрительная память :) В следующий визит она вспомнит вас и предложит заказ, который вы делали в прошлый раз )

После того, как вы сделали заказ, его вам принесут чуть позже.

Итак, наш заказ:

Мясо по-чешски — вкусно, мясо мягкое, но моркови там очень много.



Солянка — вкусно



Лагман и салат Сююмбике — вкусно



Мясо отбивное с гарниром и лепешка — вкусно



Винегрет — обычно



Салат Ассорти — не понравилось (мясо не очень, не сочный салат и рассыпчатый)



Чай

Ну что сказать, практически все вкусно, конечно, но жирновато (на мой взгляд). Порции большие, десерты вкусные.
Мужчины сюда ходят часто и с удовольствием — потому что за нормальную цену получают хорошую порцию еды.
Но вот девушкам я тут каждый день есть не советую.

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А что супчиков и простых салатов там нет?
avatar

jet

  • 25 мая 2011, 16:42
+
0
Вы посмотрите меню, в принципе есть.
avatar

Polina_Milina

  • 27 мая 2011, 10:08
+
+1
Ничего себе память у официантки!!!
avatar

bika

  • 26 мая 2011, 14:48
+
0
Это да ))
avatar

Polina_Milina

  • 27 мая 2011, 10:09
+
0
Отвратительная еда, отбивает весь аппетит уже у кассы — витрины с тухлыми салатиками и блюдами, выставленными на обозрение, которым уже много-много дней… типа предлагаемый ассортимент. Вся еда делается из непонятно чего, заказала отбивную курицу — принесли непонятное коричнево — красное нечто в слизи, покрытой толстенным слоем перца и майонеза, видимо, чтобы запах тухлости отбить. Вечно жесткая лепешка, лагман тоже непонятно из чего. Я конечно понимаю, что мужчины любят понаваристей бульончики, но головой-то тоже нужно думать, из каких частей и каких неведомых зверюшек все это готовится… Больше туда ходить не собираюсь и Вам не советую!
avatar

moontoy

  • 14 июля 2011, 15:12
+
0
Да, и кстати цены там не соответствующие содержанию! За салатик и недоеденное нечто с сырой картошкой и компотом — 195 рублей! не офигели ли? Я бы за этот обед и 50 ре не отдала бы!
avatar

moontoy

  • 14 июля 2011, 15:16
+
0
а мне всегда нравилась еда в Сююмбике..)) По крайней мере в несвежести я их упрекнуть не могу, да и вкусно тоже! Мясо по-чешски полноценное блюдо, которым можно объестся (девушке) стоит 100 рублей… Для меня это не дорого. И кухня, кстати, узбекская.
avatar

Asuta

  • 09 ноября 2011, 22:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.