Десерты в Yahhoo

В ресторане YAHHOO вкусные роллы — это всем известно. Но я хочу рассказать вам про десерты. Перепробовали многие, и вот краткое мнение про каждый.

Яблочный штрудель

Первый на очереди яблочный штрудель. Поразил своим размером — он просто огромный. Так что если хотите сытный большой десерт, то это как раз то, что нужно. На вкус не могу сказать что что-то особенное — горячий кисло-сладкий, яблочный, в общем, ничего необычного.

Куриму глясе

Заинтриговал своим описанием: «холодный сливочный десерт». По консистенции действительно необычный, как будто ешь сливочный слоистый снег, который похрустывает на зубах. Но вот на вкус разочаровал, отдавал «холодильником». Ну как это бывает, когда хранишь рядом пахнущие продукты.

Мороженое, жаренное во фритюре

Когда читали меню, не могли поверить что такое бывает: «жареное мороженое» — парадокс. Но видимо, это легко реализуемо, если все делать быстро. Приносят горячий шарик из нежного хрустящего теста, политый клубничный джемом. Отламываешь его ложкой – а там ледяное мороженое! Очень вкусно, на мой взгляд, самый вкусный десерт из тех, что пробовала в YAHHOO.

Фисташковое мороженое с финиками в белой глазури

Просто разочарование и обман потребителя. Написано «фисташковое», но на самом деле обычное мороженое, только с зеленым красителем. Фисташки лежат наструганные сверху. В общем говорить что оно «фисташковое» просто наглость. Финики вкусные, но их две штучки всего.

Тансэки

Два маленьких пудинга «ни о чем». На вкус почти не сладкие, один горьковатый, с какао, второй – что-то типа молочного желе. Не рекомендую.
  • +3
  • 14 декабря 2010, 11:15
  • kvazar39

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Штрудель — моя первая OFS-любофь!
avatar

freeman

  • 14 декабря 2010, 12:52
комментарий был удален

+
-1
а в каком yahhoo вы пробовали десерты? я тоже в yahhoo хожу, где вкуснее, как думаете?
avatar

buenosdiasamigo

  • 17 декабря 2010, 19:52
+
0
все десерты пробовала в Yahhoo на Декабристов, обычно туда ходим:)
avatar

kvazar39

  • 21 декабря 2010, 12:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.