Цены не соответствуют качеству приготовленных блюд (Шоколадница)

Сегодня, 11.07.2013, были в Шоколаднице в ТЦ Мега (г. Казань), заказали фирменный капучино, мокко, блинчики, пасту, ролл, окрошку, чай. При заказе официант не уточнила, какой добавить шоколад в капучино и объем мокко.

Сначала принесли одно (из двух) капучино и мокко, минут через 5, когда кофе уже отстыл, принесли одну порцию (из пяти) блинов. Принесли окрошку и ролл, затем принесли одну пасту и минут через 15 вторую порцию. На вопрос, где второй капучино, официант сказал минутку, сейчас будет. Спустя минут 15 принесли оставшиеся блины и минут еще через 10, когда блины отстыли принесли, наконец, капучино.

Кофе на вкус просто ужасное, у него очень горький вкус, отдает жженым и кислинкой, видимо барист не чистит холдеры и кофемашину и также не настроен помол на кофемолку, не смогли допить ни одно из трех. Шоколадная начинка блинов была также горькой.

Претензия была высказана официанту, на что ни извинений, ни оправданий мы не услышали. Счет вышел на 3 т.р., цены не соответствуют качеству приготовленных блюд.
  • +2
  • 11 июля 2013, 21:53
  • artrino

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.