Отзыв о кафе Авеню на Островского

Узнал о заведении на сайте Едаки, решил зайти попробовать. В последнее время часто экспериментирую, составляя свой список, где можно хорошо посидеть обеденное время, вкусно поесть и все это за разумные деньги. Так вот эта кафешка ни к одному из этих пунктов не относиться.

Во-первых: Отсутствие парковки. Само заведение выглядит внутри неплохо, но когда присмотришься вокруг то понимаешь что делали все на скорую руку и за интерьером уже давно никто не смотрит — как то все неряшливо и видно что дела до этого никому нет. Из двери постоянно дуло холодом.

Во-вторых: что за цены на бизнес-ланч: салат+суп+второе+чай выходит на 234р!!! И это в этом ужасном заведении, да еще и подача блюд в совковом стиле. костлявый судак по майонезом и так называемый суп-пюре (закидали шампиньоны в блендер и добавили воды)вообще вызывают отвращение.

В-третьих: Ладно бы официант, но когда администратор не знает, что входит в салат представленный на ланче (вечно у них названия красивые)это вызывает полное отторжение от этого места. Хотя я даже рад что она не ответила — в итоге я не взял этот салат, а друг который взял себе селедку под шубой смог ее попробовать только к чаю.

В-четвертых: умудрились еще приписать в счет салат (магнолия) от которого я отказался по причине того, что никто не ответил из чего он сделан.

Для любителей хорошо посидеть и вкусно поесть — не советую!
  • +2
  • 07 февраля 2013, 10:18
  • Viktor

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
У нас сложилось стойкое впечатление что предыдущий автор был у нас не затем чтобы поесть а заслан из соседнего заведения чьи промоутеры уже полгода стоят у наших дверей и раздают флаеры своего заведения каждому входящему и выходящему из наших дверей Ребята надо работать а не заниматься ерундой мы не виноваты что у нас вкуснее ибо трудно поверить что два молодых парня бегают по городу в поисках бизнес ланча а затем дотошно выписывают кляузы -ЗАЧЕМ????
avatar

admin77762

  • 12 февраля 2013, 21:54
+
0
Скандалы, интриги, расследования :)

А вдруг не засланный казачок?
avatar

Samara

  • 13 февраля 2013, 13:56
+
0
А что нам гадать- у нас полный зал на бизнес ланч как всегда с 2010 года А на пятницу и субботу к нам не попасть из-за отсутствия свободных столиков Мы работаем стараемся делать это хорошо
avatar

admin77762

  • 13 февраля 2013, 15:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.