Траттория на Ямашева - одно из самых ужасных мест

Уж лучше купить батон и кефир, чем воспользоваться «этим местом».
Заказали спагетти с морепродуктами и фетуччино (спагетти с говядиной). Ждали заказа 40 минут, после чего, не дождавшись, вызвали официанта с вопросом: «Может нам рассчитаться за пиво и не надеяться?». В ответ в резкой форме услышали: «Уже практически готово, начали выкладывать». В результате через 10 минут принесли полностью разварившиеся «макаронные изделия», без извинений.

Анонсируемый «free wi-fi» не работает, жалобы остальных коллег по несчастью во внимание не принимается, ответ официанта заслуживает цитирования: «Вон за тем столиком девушка вроде бы сидит в интернете, значит вай-фай работает».

Мнение: кухня — 0, сервис — 0. Ходить не стоит ни при каких обстоятельствах.

P.S. И пиво тоже не берите — оно у них кислое («Бланш де Брюссель» и «Пражечка»).

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Очень нравилось заведение, до недавнего времени! В пятницу сходили с подругой туда ночью попить кофейку, отдали 1000 рублей в счет а нам принесли сдачу с 500 и утверждали что мы положили 500, хотя таких купюр даже не было с собой! вообщем начали хамить Екатерина Дудникова-администратор что мы их обманываем, хотя по факту нам не дадали 500 р., просто наглым образом зажали и еще нас идиотами выставляли, вообщем те еще уроды и правды от них не допросишься, отказались записи камер показывать и сказали что директор Депутатов нас нахрен шлет, хотя я сомневаюсь что они вообще ему звонили! вот такая вот петрушка, не ходите туда, сейчас они людей обманывают, потом еще и травить будут, а я еще хотела там отмечать день рождения! гори в аду траттория с ее официантами и дудниковой А про пиво истинная правда! говно редкостное
avatar

eva22

  • 19 ноября 2012, 15:28
+
0
тоже пытались наколоть в деньгами
avatar

gogoblitz

  • 26 июля 2013, 13:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.