Тема Бар, 20-24 июля

Среда 20 июля
Среды в Теме, это дни гармонии еды и напитков. При заказе любого коктейля, в дополнение к нему, вы получаете вкусный комплимент от нашего бара.

DJ Stas Lipsky
Старт 19:00
Вход свободный
FC/DC

Четверг, 21 июля
Тема Бар Казань и лейбл Midnight music представляют:

Тематика — серия тематических вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.
21 июля, четверг: DJ Lenar [Lazy people organization]
DJ Lenar играет с 2000 года, был резидентом клубов Банзай (2002-2003 гг.), Коммуна (2003-2004 гг.), Плотина (2005 г.). В 2005 г. DJ Lenar, DJ Wind (Олег Кочкин) и Альберт Хусаинов организовали промо-блок Fenix Division, на счету которого проведение как уютных intelligent-music parties в небольших клубах Казани, так и масштабных мероприятий: фестиваль Bass Factory с участием John B (UK, BetaRecordings), Russian Lounge Festival, фестиваль ВДОХ. Также Fenix Division организовывал в Казани концерты: Punk TV, WK?, Dos Buratinos, Bajinda Behind The Enemy Lines. 2005 год — финалист Russian Lounge Festival в Москве в номинации Lounge DJ. 2010 год — призер Ninja Tune & MixVibes DJ mixing contest. Предпочитает играть на виниле, но не отвергает и цифровые технологии в диджеинге, призовое место в конкурсе от MixVibes и Ninja Tune тому подтверждение.
Его сеты отличаются разнообразием стилей, пожалуй, самый эклектичный диджей в городе. А в его стеллаже винила можно найти не только то, что перечислено в стилях, которые он играет: trip-hop от Ninja Tune и Mo'Wax или synth-pop 80-х и весь Depeche Mode, lounge от Stereo Deluxe или классику techno от Jeff Mills и все альбомы Hardfloor, сорокапятки с фанком или пост-панком от Joy Division и гранжем от Nirvana.
Стили: lounge, downtempo, trip-hop, broken-beat/nu-jazz, old school hip-hop, funk, disco, indie-dance, freestyle.
Starring:
Linarsoul [Stereo soul]
Bizzar [Midnight Music]
Также гостей Тематики ожидают специальные велкам-дринки!
Вход свободный
FC/DC
Старт 21:00

Ночь в Пуэрто-Рико — 22 июля, пятница
Карибский бассейн славится островами-легендами: Куба, Ямайка, Барбадос. Отдельное место здесь занимает остров Пуэрто-Рико. Дженифер Лопес, Рики Мартин, Дэдди Янки, Марк Энтони — все они родом с этого острова. Считается, что именно Пуэрто-Рико является родиной реггетона. Ночь в Пуэрто-Рико подарит чувство ритма, которое тебя уже никогда не покинет.

Специальный гость — Spliff Raidа с оригинальным сэтом лэйтин-хауса.
Коктейли отпускаются по следующей арифметике:
с 19:00 до 20:00 — 2 по цене одного,
с 20:00 до 21:00 — 3 по цене двух,
с 21:00 до 22:00 — 4 по цене трех.
Line-up:
Anastasia Voevodina
Spliff Raida
Andreo
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт 21:00

Bikini Dream — 23 июля, суббота
Кульминация лета, с его жарким нон-стопом, заставляет сбрасывать одежды. На помощь девушкам приходит бикини — не скрывающее достоинств женского тела.
В дни темературных рекордов Тема предлагает расслабится в прохладе, а всем девушкам комплимент — коктейль Tommy's Margarita или Bikini Martini на выбор/

Дабы не засохнуть и не остаться в июле акция на коктейли:
с 19:00 до 20:00 — 2 по цене одного,
с 20:00 до 21:00 — 3 по цене двух,
с 21:00 до 22:00 — 4 по цене трех.
Line-up:
Bizzar
Andreo
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт в 21:00

Между нами девочками — 24 июля, воскресенье
Воскресенье отличный день для подведения итогов недели. Это хорошая возможность обсудить что? кто? и где? сделал и не сделал за прошедшие семь дней. И особенно слабой половине человечества необходимость поделиться информацией важна как воздух.
Именно воскресным вечером, мы предлагаем девушкам пообщаться с подругами в приятной атмосфере.
В этот день скидка на суши 20%.
Очаровательным девушкам в компании от 4-х человек, комплимент — бутылка игристого вина.
Атмосферу будет устанавливать Анастасия Воеводина — яркий представитель прекрасной половины диджеев.

DJ support:
Bizzar
Вход свободный
FC/DC
Старт 20:00
  • 0
  • 19 июля 2011, 20:40
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.