Гадкий Койот / Вечеринка "Казановы и Куртизанки" / 21 июля 2011

Вечеринка «Казановы и Куртизанки», 21 июля 2011, Казань, ул. Баумана,13
Их вид сводит с ума, походка завораживает, голос заставляет мужчин падать к их стройным ногам – они куртизанки. Такие доступные, но независимые, дерзкие, но романтичные, умные, но легкомысленные…такие разные, но каждая из них своей красотой может любого казанову довести до…БАНКРОТСТВА!

Так что уважаемые казановы, готовьте свои лучшие костюмы, комплименты и, конечно, кошельки) Таким дамам нельзя отказывать!
21 июля бар «Гадкий Койот» перенесет Вас в 16 век! Мы вспомним традиции старой Европы и дополним их своими! В эту ночь каждый казанова может побороться за сердце самой прекрасной из куртизанок!
Только этой ночью экзлюзивные подарки от бара, незабываемые впечатления и перевоплащения!
Девушки! Готовьте чулки, завивайте кудри, рисуйте игривые «мушки» — это ночь для Вас! Сводите с ума кавалеров и дарите им свою нежность!
Бар «Гадкий Койот» дарит вам ночь, после которой будет стыдно…

АНОНСЫ БАРА ГАДКИЙ КОЙОТ / АВГУСТ — СЕНТЯБРЬ
Казань, ул. Баумана,13
4 АВГУСТА / «Круиз party» в баре «Гадкий койот

Внимание! Только на одну ночь круизный лайнер бара «Гадкий Койот» пришвартовался в Казани, чтобы собрать своих гостей и отвезти их в лучшее путешествие! Самые сексуальные морячки, море освежающих коктейлей и самых мокрых конкурсов!
В эту ночь самые сильные мужчины продемонстрируют свое умение в перетягивании каната, а девушки тем временем научаться вязать морской узел, чтобы раз и навсегда привязать своих бойфрендов к себе!
На нашем лайнере есть все условия для незабываемого отдыха: бассейн на палубе, жаркая обстановка, прохладные коктейли, сексуальные девчонки и головокружительные конкурсы с призами.
Вход на нашу палубу бесплатный!!! Мы излечим от морской болезни каждого!

18 АВГУСТА / Power, money, sex в баре «Гадкий Койот»

Мы живем в мире, где правят деньги, выживает сильнейший, а отношения заменил просто секс…
Независимые женщины выбирают еще более независимых мужчин, которые лишь силой своего характера могу усмирить их пыл… Ну, а пыл койотки усмирить и того сложнее!!! В эту ночь у тебя будет такая возможность! Только самые сильные мужчины…только самые смелые девушки…
Хватит строить из себя наивных паинек, покажите истинное «Я» и скажите эти три заветных слова: «Power, money, sex»!
18 августа бар «Гадкий Койот» открывает свои двери для самых сексуальных и независимых! Мы ждем, когда вы с гордо поднятой головой, уверенной походкой пройдете в зал и покажите, как отдыхают самые сильные и беспринципные люди города!
Сексуальные конкурсы, дорогие призы и сила алкоголя сделают эту ночь незабываемой!
Готовьте свои деньги, берегите силы и настраивайтесь на секс…

01 СЕНТЯБРЯ / Ботаник party в баре «Гадкий Койот»

Ранец на плечо, букет в руках и понурой походкой ты шел в школу понимая, что лето кончилось, а впереди уроки и домашние задания…
Сейчас, когда эти годы уже позади, мы с улыбкой вспоминаем этот день — 1 сентября и так хочется вернуться обратно в беззаботное детство, сесть за парту и аккуратно записать в тетрадь: 1 сентября. Классная работа…
Хочется? Ну так вперед! Возвращаемся в детство, открываем дневники и записываем домашнее задание: 1 сентября — оторваться по-полной в баре «Гадкий Койот!!! Кто не выполнит – родителей в школу!!!
Самые сексуальные учительницы усадят вас за барную стойку, и вы вспомните свои детские сексуальные фантазии…
Будем вместе изучать таблицу Менделеева, подсчитывать выпитый алкоголь и подпевать лучшие хиты и дергать девочек за косички!
Опоздавшие будут пить в углу! Звонок ровно в 22:00!
  • 0
  • 15 июля 2011, 19:16
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.