Тема Бар, 7-10 июля

Тематика — Kostya Veter — 7 июля
Тема Бар Казань и Midnight music представляют:
Тематика — серия тематических вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.

7 июля, четверг
Kostya Veter [MLS intertainment, Armada rec.]
soundcloud.com/kostyaveter
Казанский электронный музыкант Kostya Veter (Константин Ильин) начал свою музыкальную карьеру в 2003 году. Уже через некоторое время Константин стал достаточно известен в городе: он выступал на танцполах практически всех казанских клубов, а его гостевые миксы звучали в эфирах множества радио шоу. Огромное влияние на Константина оказало творчество казанского проекта Neoblizz (Anton Firtich & Ilnaz Tarxanov aka Cramp). Знакомство с участниками проекта в 2007 году стало своего рода знаковым: Neoblizz уже был известен и в России, и за ее пределами, и под впечатлением Константин взялся за написание собственного продакшна. Его треки и ремиксы очень быстро нашли свою аудиторию, их поддержали лучшие силы мировой танцевальной сцены: Armin van Buuren, Above & Beyond, Paul Oakenfold, Markus Schulz, Rafael Frost, First State, Jochen Miller, Jon O'Bir, Sander Van Doorn, Beltek, Stoneface & Terminal, Ashley Wallbridge, Ernesto vs. Bastian, Cressida, Faruk Sabanci, Rafael Frost,Andy Moor, George Acosta, Roger Shah, Solarstone, Matt Darey, The Thrillseekers, Daren Tate, Ronski Speed, Manuel Le Saux, Dimitri Kechagias, Estiva, Ilya Soloviev, Pedro Del Mar, M.I.K.E, Marcus Schossow, STERiO, Tim Grube,, Matias Lehtola, Michael Badal, Mike Emvee, Mat Zo, tyDI, Dj Feel, Cramp, Aurosonic, Paul Vinitsky, Martin Schulte, Nu.Clear и многие другие диджеи и музыканты.В Казани трудно найти более обширный послужной список, чем у музыканта Kostya Veter.
Первый официальный релиз – ремикс на трек от продюсера Pedro Del Mar при участии Ciro Visone Sara Pollino «Sunset At Luminosity Beach» — вышел на лейбле-гиганте транс-музыки Armada Music в компиляции от Roger Shah, далее следовали релизы на лейблах Shah-Music, Dangerbox, Jetlag Digital и всемирно известном Black Hole.
Одному из немногих, Константину удалось попасть в знаменитую компиляцию лейбла
Black Hole — In Search of Sunrise, а именно в выпуск In Search of Sunrise 8: mixed by Richard Durand, и это действительно достижение, которым можно и нужно гордиться. В декабре 2010 на этом же лейбле выходит полноценный сингл от Kostya Veter.
В ноябре 2010 года Константин выступает в Казани перед гуру танцевальной музыки – самим Полом ван Дайком, а в марте 2011-го он становится полноправным участником популярного в России фестиваля Open Gate Fest, где в Казани выступит перед не менее именитым диджеем и продюсером Маркусом Шульцем.
Проект Kostya Veter назван так не случайно: музыка Константина всегда вызывает массу положительных отзывов, она, подобно ветру, распространяет в пространстве исключительно приятные эмоции… Будущее электронной танцевальной музыки, безусловно, принадлежит той категории музыкантов, к которой относится Kostya Veter.

Starring:
Razor [Re:forms]
Bizzar [Midnight music]
Также гостей Тематики ожидают специальные велкам-дринки!
Вход: Free
FC | DC
Начало 21:00

День поцелуев — 8 июля, пятница
Поцелуй — печать любви, символ страсти. Красные губы не раз сводили с ума. В этот день всем одетым в красное гостям Темы одетым в красное коктейль Bikini Martini в подарок.

А еще! В пятницу и субботу в Теме акция на все коктейли:
с 19:00 до 20:00 — 2 по цене одного,
с 20:00 до 21:00 — 3 по цене двух,
с 21:00 до 22:00 — 4 по цене трех.
Инжой!
Лайн-ап:
Andreo
Маугли
Go-Go
Вход свободный
Face control/Dress Code
Старт в 21:00

Bikini Dream — 9 июля, суббота
Лето продолжает радовать нас теплыми днями и особым настроением, которое не покидает наши души. А вместе с этим нас не покидают мысли о белоснежных пляжах, бронзовом загаре и центром этих мыслей становится — бикини. Бикини как неотделимая составляющая любых размышлений о путешествии и отдыхе.

А еще! В пятницу и субботу в Теме акция на все коктейли:
с 19:00 до 20:00 — 2 по цене одного,
с 20:00 до 21:00 — 3 по цене двух,
с 21:00 до 22:00 — 4 по цене трех.
Инжой!
Очаровательным дамам коктейль в подарок: Chocolate Martini или Dream Cream, на выбор.
DJs:
Bizzar
Andreo
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт 21.00

Между нами девочками — Настя Воеводина — 10 июля, воскресенье
Воскресенье отличный день для подведения итогов недели. Это хорошая возможность обсудить что? кто? и где? сделал и не сделал за прошедшие семь дней. И особенно слабой половине человечества необходимость поделиться информацией важна как воздух.
Именно воскресным вечером, мы предлагаем девушкам пообщаться с подругами в приятной атмосфере.

В этот день скидка на суши 20%.
Очаровательным девушкам в компании от 4-х человек, комплимент — бутылка игристого вина.
В этот воскресный вечер свой сэт представит Анастасия Воеводина — Яркий представитель прекрасной половины диджеев)
DJ support:
Bizzar
Stas Lipsky
Вход свободный
FC/DC
Старт 21:00
  • 0
  • 05 июля 2011, 09:34
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.