Тема Бар, 23-25 июня

23 июня, четверг. Тематика Ptahin & Rostov [kak?tak]
Тема Бар Казань и Midnight Conversations music представляют:
Тематика — серия тематических вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.

23 июня, Четверг. Ptahin & Rostov [kak?tak, love fine]
Изначально kak?tak задумывался как diy-лейбл. Ограниченным тиражом мы выпускали диски с авторскими артворками. Проектов было много, некоторые из них даже известны за пределами нашей страны. Это, в первую очередь, Love-Fine и PTU, но есть и другие интересные музыканты: например, Дмитрий Грен, басист из первого состава Love-Fine выпускался на техно-гиганте Kompakt. Со временем деятельность с физическими носителями поутихла и пришло понимание того, что если хочешь танцевать под любимую музыку, то вечеринки надо делать самому. Так оно и получилось: с 2007 года объединение kak?tak почти полностью переключилось на промоутерскую деятельность. Тогда-то и появился тандем вокалиста Love-Fine Тимура Птахина и менеджера группы Андрея Шафоростова, которые привезли в Казань уже много актуальных российских музыкантов и диджеев: Tesla Boy, Pompeya, NRKTK, Stoned Boys, DJ Raketa, Volta Cab, 777minus111, On-The-G etc.

Мы за культ знаний, вместо культа роскоши; за новый подход к клубной культуре; за новую поп-музыку, красивую и умную, далекую от отсталых и давно отживших себя форм. Нам не нравилось и по-прежнему не нравится, то, что происходит в казанских клубах, а что-то изменить можно лишь став частью так называемой клубной культуры. Впрочем, ее частью мы так до конца и не стали, наши мероприятия все еще максимально альтернативные в сравнении с тем, что происходит в этом городе. Большинство нашей публики посещают исключительно вечеринки kak?tak и что уж кривить душой: мы этим гордимся".
© kak?tak

Also starring:
Bizzar
Andreo
Также гостей Тематики ожидают специальные велкам-дринки!
Вход: Free
FC | DC
Начало 20:00

Уроки рисования — 24 июня, пятница
Берем кисти, краски и начинаем рисовать. Уроки рисования подходят как начинающим так и художникам-любителям. В этот вечер мастер боди-арта будет наносить рисунки всем желающим.
А сделавшим рисунок – коктейль Recall в подарок!

Body Art:
Greed
DJs:
Andreo
Bizzar
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт 21:00

Bikini Dream — 25 июня, суббота
Лето продолжает радовать нас теплыми днями и особым настроением, которое не покидает наши души. А вместе с этим нас не покидают мысли о белоснежных пляжах, бронзовом загаре и центром этих мыслей становится — бикини. Бикини как неотделимая составляющая любых размышлений о путешествии и отдыхе.

Очаровательным дамам коктейль в подарок: Pornstar Martini или Blue Lagoon, на выбор.
DJs:
Moriarty
Пушкин
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт 21.00
  • 0
  • 21 июня 2011, 09:09
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.