Легендарный американский бар «Гадкий Койот» представляет:

Вечеринка «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА», 23 июня 2011, 22:00
У тебя есть сильное желание развлечься и хочется активного отдыха? 23.06 культовая вечеринка в стиле Тарантино ждет тебя в баре «Гадкий койот». Настоящие койотки проснутся в эту ночь для тебя, чтобы устроить незабываемую битву на барной стойке – это зрелище нельзя пропустить.

Хозяйки вечеринки, переполненные адреналином, зажгут толпу и обеспечат раскованный отдых. Неиссякаемая энергия будет сопровождать вечеринку всю ночь, от заката до рассвета. Здесь тебя ждут горячительные напитки, шокирующее представление и фонтан драйва. Только для самой искушенной публики — неистовые танцы, атмосфера безумного и отчаянного позитива.
Мы говорим нет плохому настроению и слабым напиткам! Жаркая ночь активного и позитивного отдыха заставят оторваться по полной, чтобы надолго оставить впечатление от проведенного времени. Такого ты не встретишь нигде – только мы знаем, как нужно по-настоящему отдыхать. Присоединяйся и убедись в этом сам! Приходи в костюме любимого героя из фильмов Тарантино и получи коктейль в подарок.

Адрес: Казань, ул. Баумана,13
тел. +7 (843) 292 45 08
режим работы с 20.00 до 06.00,
Вход свободный (кроме ПТ и СБ с 23:00 — 250 руб. для мужчин)
  • 0
  • 21 июня 2011, 09:00
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.