Тема Бар, 16-18 июня

16 июня, четверг — Тематика — DJ Someone
Тема Бар Казань и Midnight Conversations music представляют:
Тематика — серия тематических вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.

DJ Someone [Lazy people organization]
ATTENTION! VINYL ONLY!
DJ Someone играет с 1995 года, был резидентом культового казанского клуба Эйфория, один из основателей промо-группы Versus Kru. Играл в различных клубах Казани, в дальнейшем был резидентом клуба “Банзай”, в 2002-2004 г. — резидентом легендарного клуба «Jolly Roger». Играл в различных городах России, в 2004 году дважды выступал с deep-house сэтом в клубе известного Sharokh Dini (Compost Rec.) «Mood Lounge» (Karlsruhe, Germany).
Как музыкант и продюсер собственных треков выступал в Москве с проектом Whiskey Rebellion на фестивале «Герои XXI века» в 1999 году и с этим же проектом опубликован на сборнике «Mousson» (Citadel rec.). В 2005 году на Lounge-фестивале, организованном «Sensomusic», представлял в клубе «Shanti» (Москва) проект Absinth Quintet, издавался на казанских сборниках «Яз-Айбат» и “Composers”.
Стили: downtempo, nu disco, deep house/nu jazz, intelligent drum’n’bass.
Also starring:
Bizzar
Andreo
Также гостей Тематики ожидают специальные велкам-дринки!
Вход: Free
FC | DC
Начало 20:00

Без галстуков! — 17 июня, пятница

ятниццо придет и заберет тебя
Этот и другие интернет-мемы стали культом для целого поколения офисного планктона. Отдадим дань белым воротничкам. В Теме вечеринка без галстуков!
А точнее — вечеринка обмена галстуков. Приди и обменяй свой галстук на коктейли Kamikaze или Black Russian.
Долой офисное рабство!
DJs:
Bizzar
Andreo
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт 21.00

Bikini Dream — 18 июня, суббота

Лето продолжает радовать нас теплыми днями и особым настроением, которое не покидает наши души. А вместе с этим нас не покидают мысли о белоснежных пляжах, бронзовом загаре и центром этих мыслей становится — бикини. Бикини как неотделимая составляющая любых размышлений о путешествии и отдыхе.
Очаровательным дамам коктейль в подарок: Bikini Martini или Cream BrulLe Martini, на выбор.
DJs:
Andreo
Bizzar
Go-Go
Вход свободный
FC/DC
Старт 21.00
  • 0
  • 16 июня 2011, 20:38
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.