Бар-клуб Latina 10-11 и 17-18 июня

10 июня: Latina Pop @ Bar Club «Latina»
Пятница. Вечер. Думаете как разнообразить вечер? Не терзайтесь в раздумьях — просто отправляйтесь в бар-клуб «Latina», ведь только здесь можно потанцевать под знакомые и любимые хиты в современной обработке. Latina Pop — серия вечеринок для любителей хорошей музыки в хорошем месте.
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Экстра: латиноамериканские видео на плазменных панелях
Вход: 200 рублей, с клубными картами — свободный.

11 июня: Latina Dancing @ Bar Club «Latina»
Субботним вечером непременно хочется танцевать. Вне всякого сомнения выбор должен пасть на бар-клуб «Latina». Почему? Всё очень просто! Наше заведение имеет ярко выраженную концепцию, выделяющую его среди остальных. Только здесь, окунувшись в атмосферу тропиков, Вы почувствуете себя свободными и раскрепощёнными! Записывайте и запоминайте: суббота, Latina, танцы.
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Экстра: латиноамериканские видео на плазменных панелях
Вход: 200 рублей, с клубными картами — свободный.

17 июня: Back To Plotina @ Bar Club «Latina»
Какой путь должно пройти заведение, чтобы стать культовым? Сколько оно должно работать и какие вечеринки там должны проводиться? Однозначного ответа на эти вопросы у нас нет, но одно известно точно: в клубную историю Казани «Плотина» занесена именно с таким статусом! Сложно припомнить место, в котором за неполные 2 года (с 2005 по 2006) одинаково по-домашнему звучали rock, reggae, ska, lounge, house, breaks, drum & bass, idm, electro… Будучи ярчайшим симбиозом из выступлений живых коллективов,…
показать полностью… Какой путь должно пройти заведение, чтобы стать культовым? Сколько оно должно работать и какие вечеринки там должны проводиться? Однозначного ответа на эти вопросы у нас нет, но одно известно точно: в клубную историю Казани «Плотина» занесена именно с таким статусом! Сложно припомнить место, в котором за неполные 2 года (с 2005 по 2006) одинаково по-домашнему звучали rock, reggae, ska, lounge, house, breaks, drum & bass, idm, electro… Будучи ярчайшим симбиозом из выступлений живых коллективов, электронных музыкантов, и диджеев, «Плотина» являлась своеобразным институтом музыкальной эклектики. Такое не забывается, с годами послевкусие лишь усиливает желание вернуться, отмотать время на 5 лет назад. К нашему счастью, помещение функционирует и по сей день, приняв в 2007 году после перепланировки и редизайна новый клубный проект «Latina» (прослеживаете как из одного названия легко получилось другое?). Мы понимаем, что внутри всё уже не так как раньше, но, исходя из принципа «человек и музыка красят место», абсолютно уверены в возможности воссоздать атмосферу домашнего уюта и бескрайнего веселья. 17 июня «Сообщество Убеждённых Плотиноманов» (далее СУП) приглашает всех друзей, а также друзей своих друзей на вечеринку «Back To Plotina», которая состоится по адресу г. Казань, пр. Ямашева, 71а (ТЦ «Бахетле», 3 этаж) в бар-клубе «Latina».
DJs:
Da-Mouse (ШалаШ)
Lenar (Lazy People, Э.Т.О., Fenix Division)
Manan (легендарный резидент Плотины)
Ptahin (kak?tak)
Someone (Lazy People, Э.Т.О.)
Spliff Raida (Ghetto Life Squad, 2 Wikkid 2 Live)
Начало: 22.00
Вход: 100 рублей

18 июня: Brazil Party @ Bar Club «Latina»
Вы всегда хотели побывать на знаменитом пляже Копакабана или прогуляться по улочкам Рио? К сожалению, этого мы предложить не можем. Но, к счастью, мы можем воссоздать аутентичную бразильскую атмосферу прямо здесь, в Казани! Запоминайте рецепт: динамика капоэйры + энергетика самбы + мощь батукады и афро барабанов. Именно это сочетание перенёсет всех нас на пару часов в Бразилию.
Программа:
Танцевальные интерактивы со зрителями, зажигательные номера, мастер-классы по завораживающей бразильской самбе и горячему пуэрто-риканскому реггетону, и жаркому афро, рода капоэйра и самба ди рода под живые афро-бразильские инструменты, африканские барабаны и шоу бразильских карнавальных барабанов — батукада!
Музыкальная стилистика: capoeira music, samba, reggaeton, dancehall, reggae, latin house
Условия входа: 200 рублей, по спискам и картам — бесплатно.
  • 0
  • 07 июня 2011, 16:38
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.