"Территория друзей" в "Гин-но Таки"

Если Вы работаете в кафе, ресторане, отеле или торговом центре, поздно заканчиваете работу и предпочли бы походу домой компанию друзей, у нас есть особенное предложение именно для Вас! «Гин-но Таки» первыми из сетевых заведений Казани открыли новый уникальный в своем роде проект — «ТЕРРИТОРИЯ ДРУЗЕЙ».
Если Вы хотите принять участие в программе «ТЕРРИТОРИЯ ДРУЗЕЙ», то просто приходите к нам после работы и сообщите, что работаете в кафе или ресторане неподалеку и хотели бы посещать нас в ночное время, когда ваш рабочий день уже закончился! Вы получите подарочную карту VIP Staff на постоянную скидку 15% на посещение наших кафе в ночное время с 00:00 до 6 утра!!!

Кафе-бар «Гин-но Таки», как один из наиболее крупных работодателей в этой области, стремится думать не только о работе, но и об отдыхе всех близких нам по духу и роду занятий людей. Мы стремимся объединить всех молодых и прогрессивных людей столицы, строящих самостоятельно свое будущее, в одном движении! Мы уверены, что это лучшая возможность отдохнуть в свое удовольствие за столиками наших уютных кафе и, дожидаясь открытия столичного метрополитена, позволить себе насладиться блюдами японской кухни или просто встретиться с друзьями после беспокойного рабочего дня за чашечкой ароматного кофе или бодрящего зеленого чая.
  • 0
  • 27 апреля 2011, 10:10
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.