Latina 11, 12 февраля

11 февраля пятница
Manuel Perez, являющийся духом бар-клуба «Latina» поделился с нами своими наблюдениями, которые незамедлительно были приняты к сведению. Он учтиво заметил, что по пятницам горячим танцам предшествует размеренный отдых наших гостей, а в силу этого стоит играть для них что-нибудь соответствующее. И специально для наших гостей мы подготовили особенный сюрприз –выступление группы Tekila. Драйв и энергетика этих ребят заставит всех и каждого пуститься в горячие латиноамериканские танцы. Fiesta De La Noche — праздник, который незаметно переносит тебя из пятничной ночи в субботнее утро!
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Фото: Ратмир Алиев
Экстра: редкие латиноамериканские видеоклипы на плазменных панелях
Вход: 200 рублей, с клубными картами — свободный.

12 февраля суббота
Субботним вечером непременно хочется танцевать. Вне всякого сомнения выбор должен пасть на бар-клуб «Latina». Почему? Всё очень просто! Наше заведение имеет ярко выраженную концепцию, выделяющую его среди остальных. Только здесь, окунувшись в атмосферу тропиков, Вы почувствуете себя свободными и раскрепощёнными! Записывайте и запоминайте: суббота, Latina, танцы.
В эту субботу очаровательная Алена из школы танцев AFRO-TON, преподаст мастер класс для начинающих по самбе, реггетону, бачате и другим танца.
Не забывайте про нашего ведущего и популярные латиноамериканские песни от наших вокалистов.
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Фото: Ратмир Алиев
Экстра: латиноамериканские видео на плазменных панелях
Вход: 200 рублей, с клубными картами — свободный.

Забронировать столик
  • 0
  • 08 февраля 2011, 23:18
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.