Клуб "Latina" 4 и 6 ноября

4 ноября четверг
Musica Del Alma (Music Of Soul) @ Bar Club «Latina»
Казанская публика тяжела на подъём, но мы решили рискнуть. Мы долго вынашивали эту идею, и вот, наконец, она вырвалась наружу. Словно спасительный глоток воды для меломанов, испепелённых засильем коммерческой музыки. Musica Del Alma (Music Of Soul) — не просто название, это музыка, с которой мы шагаем по дороге жизни! И важен каждый, кому с нами по пути! Приходи и наслаждайся, тебя ждут bossa nova, reggae, funky music!
Line Up:
Someone (LPO) — bossa nova
Old Yeller (GLS) — funky
Spliff Raida (GLS) — reggae
Также располагает к посещению сего творческого вечера и спецпредложение от администрации заведения: цены на еду и алкоголь снижены на 20% (скидка не распространяется на пиво и табачную продукцию), а при заказе одного кальяна второй Вы получите в подарок!
Начало в 23-00
P.S.: Вход свободный!

6 ноября суббота

Fiesta De La Noche @ Bar Club «Latina»
Manuel Perez, являющийся духом бар-клуба «Latina» поделился с нами своими наблюдениями, которые незамедлительно были приняты к сведению. Он учтиво заметил, что по субботам горячим танцам предшествует размеренный отдых наших гостей, а в силу этого стоит играть для них что-нибудь соответствующее. «Bachata, salsa и reggae!» — воскликнул управляющий. «Переходящие в reggaeton и merengue», — продолжил арт-директор. «А я обязательно хочу услышать Juan Magan — Mariah и latin house музыку», — с улыбкой на лице изрёк наш фотограф. Видели бы Вы изумление наших диджеев, ведь они хотели предложить то же самое! Приняв решение единогласно, мы на практике ознакомим с ним всех гостей бар-клуба «Latina» уже в эту субботу! Fiesta De La Noche — праздник, который незаметно переносит тебя из субботней ночи в воскресное утро!
DJs:
Spliff Raida
Alex Phill
Фото: Emilio Gansales
Экстра: бразильский карнавал и редкие латиноамериканские видеоклипы на плазменных панелях
Вход: 100 рублей
Бронирование столиков и вопросы по телефону 5-173-173.
  • 0
  • 03 ноября 2010, 14:42
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.