Nappy Paco (Нью Йорк, США) 5 ноября в клубе "Latina"

Камраде! У нас снова праздник и снова концерт. На этот раз ко мне в гости прилетит артист из США!

Nappy Paco (настоящее имя Michael Christopher) начал карьеру музыканта в Бронксе (Нью Йорк, США), где играл на ударных и бас-гитаре.

Подростком он переехал в Европу, где в 1998 году начал развивать талант вокалиста и композитора. Основа творчества артиста сформировалась под влиянием таких музыкальных стилей как reggae, jazz, soul, hip-hop, и, несомненно, latin (обширный термин, вмещающий в себя музыку всех стран Латинской Америки).

В 2001 году Nappy Paco заявляет о себе на музыкальной сцене Швейцарии, выступая с локальными reggae диджеями по всей стране. Проходит два года и его уже можно увидеть в качестве хост MC (ведущего) крупнейших швейцарских reggae и hip-hop мероприятий.

С 2004 года Michael начинает уделять всё больше времени написанию музыки и ночи напролёт зависает в студии, параллельно оттачивая вокальное мастерство, записывает демо треки и специальные персональные песни для различных европейских диджеев. Как следствие, у Nappy Paco появляются первые студийные записи и он отходит от деятельности хост MC к полноценным выступлениям.

С этого момента жизнь проходит в режиме работа-студия-концерт-работа и никак иначе! Итогом кропотливой пятилетки становится первый мини-альбом артиста с названием The Versatile Styles Of Michael Christopher, вышедший в начале 2009 года. Весной того же года на Nappy Paco обращает своё внимание всемирно известный французский диджей и продюсер LBR (резидент американского лейбла AV8), начинается их плодотворное сотрудничество.

С тех пор записано немало совместных треков, многие из которых стали клубными хитами в Европе. К примеру, песня Get Your Hands Up заняла 13 место во французском клубном чарте (январь 2010), также на неё был снят видеоклип. Сегодня мир с нетерпением ждёт январского релиза DJ LBR feat. Nappy Paco & Fatman Scoop.

В Казани артист выступит при поддержке своего официального российского диджея RT (Street Atlas Sound, Москва) и представит новый мини-альбом, вышедший в этом году. И помни, я жду тебя 5 ноября в бар-клубе «Latina»!
Ваш, Мануэль Перез.

С творчеством Nappy Paco знакомимся здесь:
www.myspace.com/nappypac
  • 0
  • 02 ноября 2010, 18:41
  • Perez

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.