Новый год в "Тинькофф"

Уважаемый Гость!
Приглашаем Вас и Ваших друзей встретить Новый год в нашем заведении, где Вас ждет потрясающая развлекательная программа, наполненная музыкой, конкурсами, шутками и сюрпризами, в том числе и гастрономическими!
Цена билета в Новогоднюю ночь 3500 руб. в нижнем зале и 4500 руб. в верхнем зале.

31 декабря в 23:00 в ресторане «Тинькофф» — будет весело!



ул. Горького, 8/9, тел.: 5-704-701
  • 0
  • 15 октября 2010, 15:46
  • admin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Считаю своим долгом поделиться впечатлениями о встрече Нового Года в ресторане «Тинькофф». Отмечали с друзьями- в компании из шести человек. Ожидалось, что будет здорово, весело, но не тут-то было. Во первых очень омрачила кухня. Заявленное новогоднее меню не соответствовало действительности. Мы выбрали ресторан и внесли оплату почти за 2 месяца до Н.Г. Недели за две до Н.Г. нам позвонили и сообщили, что они изменили горячие блюда. Мы немного огорчились, т.к. после изменений были предложены менее интересные блюда. Но, когда мы уже прибыли отмечать Новый Год нас ждал новый сюрприз — в худшую сторону изменили и салаты, и закуски!!! Кроме того, салаты (2 вида) были не порционными на каждого человека, а лежали в общих тарелках — и неудобно, и, как нам показалось, очень скромные получались порции если их разделить на 6 чел. То же самое произошло и с закусками: вместо жареных кальмаров подали сырные палочки, вместо заявленных 8 роллов на 1 чел. подали в 2 раза меньше (по 4 шт.). В общем, меню совершенно не соответствовало стоимости банкета! Порадовало только пиво, но и его очень долго приходилось ждать!((( Кроме кухни праздник омрачил ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ громкий звук. Мы специально выбрали стол подальше от сцены, чтоб не глохнуть от музыки, но и в конце зала звук был оглушающим. Сидя за столом невозможно было поговорить. Мы уже и выключить колонку рядом с нами просили, и сделать потише общий звук или микрофон просили. На нашу просьбу ответили что сейчас сделаем, но, увы все осталось неизменно! Шоу программа была, но про неё ничего говорить не стану, т.к. к ресторану это отношение не имеет. В итоге мы покинули ресторан уже в начале четвертого, даже не дождавшись десерта с твердым решением отмечать Новый Год в кругу друзей, но не в ресторане.По крайней мере точно не в рестоане «Тинькофф»! (((
avatar

Tatulya

  • 11 января 2011, 18:26
+
0
также хочу сюда добавить, что меню не просто «ускромнили», а откровенно сэкономили, а то меню, которое висело у них на сайте больше двух месяцев до НГ оказалось просто приманкой, которую быстренько с сайта удалили сразу после НГ.и ещё очень важно: всё, что было подано, было абсолютно несъедобным на вкус: все закуски засохшие и чёрствые, а мясо на второе просто не жевалось, рис был склеенным кусочком рисовой каши-его можно было наколоть целиком на вилку и кинуть в лицо тому, кто считает возможным брать такие деньги за абсолютно испорченный праздник.
avatar

pypsik2000

  • 11 января 2011, 18:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.