Lady N в Казани 15 сентября, в клубе Latina!

Друзья, рад поделиться с вами новостью о приезде, в эту пятницу, ко мне в гости очаровательной исполнительницы из Москвы.

Lady N – яркая представительница московской реггей и дансхол сцены, талантливая вокалистка и автор текстов. Певица родилась и выросла в Москве. В начале нового тысячелетия серьёзно увлёкшись реггей, дансхол и хип-хопом решила попробовать свои силы в качестве МС. Теперь уже Lady N – непременная участница крупнейших российских реггей и дансхол вечеринок не только в Моске, но и в других городах России, а также таких масштабных фестивалей как НАШЕствие и Эммаус. Кроме того, Lady N успела поучаствовать в таких конкурсных проектах как Hip-Hop Battle Show (Россия) и Reggae Got Talent (Англия). На мероприятиях артистка выступает как со своей сольной программой, так и в качестве МС с другими известными проектами.

Треки Lady N прежде всего о той жизни и о том времени, в котором мы живём: это творчество, движение, взгляд в будущее. Помимо этого, они обращают внимание на проблемы и стереотипы, которые мешают нам мыслить свободно. Это музыка для тех, кто стремится двигаться вперед, любить, видеть и узнавать новое. Талантливая певица не осталась незамеченной и за рубежом, где её студийные записи были по достоинству оценены. На данный момент Lady N сотрудничает с большим количеством европейских лейблов и продюсеров, среди которых Germaica, Vinyl Shotz, Jahmanti, Free Willy, Maasto и др., является участником проекта Caalture, объединяющего молодых реггей артистов из разных стран, а также официальным МС Mystic Roots Soundsystem (Berlin-Moscow). Треки Lady N можно услышать на европейских реггей-радиостанциях (Forward FM, Bassoradio), статьи о её творчестве на немецком и английском языках неоднократно появлялись в интернете, а её цифровые релизы продаются в таких ведущих и популярных магазинах как Juno, Amazon, Itunes, Recordings.ru. В 2010 году у Lady N вышел первый в России релиз реггей на виниле – сингл Wine Fi You, 11 сентября был выпущен первый сольный альбом Lady N под названием Time A Come, который она и презентует в бар клубе «Latina» в эту пятницу, 15 сентября.

Приходите в гости в пятницу, друзья и вы сможете насладиться обаянием самой Lady N и ее чудесным голосом. Буду рад видеть всех.
Забронировать столик вы можете по телефону 5-173-173, ну а билет для всех остальных будет стоит всего 100 рублей.
Всегда Ваш, Мануэль Перез.
Клуб, ресторан Latina
  • +3
  • 10 октября 2010, 14:27
  • Perez

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.