Новый Бизнес-ланч в Галерее Флер, с 11.00 – 16.00

В моде здоровый образ жизни, а, следовательно, в приоритете здоровое питание! А здоровое питание – это обед по расписанию. Бизнес-ланч цена которого очень демократична, всегда вкусная здоровая пища – ежедневно для вас в Галерее Флер.

Уникальное предложение от нашего Шеф повара: «ланч-конструктор». Вы сами можете скомбинировать свое меню бизнес-ланча из блюд по вашему усмотрению: это может быть салат и первое блюдо, или же только второе мясное блюдо с гарниром и чай. Цена обеда составит стоимость заказанных вами блюд.
У нас можно попробовать удивительный по своим вкусовым качествам низкокалорийный Греческий салат, Салат Стрелецкий, Английский. Вас приятно удивит цена и вкусовые качества легкого Салата Морское Дно из кальмаров груши и болгарского перца.
Добавьте к салату бульон с мясным пирожком или овощной суп Минестроне а на второе блюдо Бефстроганов, Куриную грудку с карри или Спасгетти с грибами.
Каждый гость может уйти от стандартного комплексного обеда, предлагаемого баром, и составить собственное меню из представленного широкого ассортимента блюд.
Иногда необходимо во время рабочего процесса немного отдохнуть. Если всего лишь на час сменить офисную обстановку на парк или же сходить в какой-нибудь магазин или же ресторан, то организм может полностью отдохнуть. Как раз на этот час обычно приходится время обеда. Кафе Галерея Флер приглашает вас к себе на бизнес-ланч. Стильный интерьер располагает только на позитивные эмоции. Мы вас вкусно и недорого накормим, а окружающая атмосфера поможет отдохнуть и набраться новых и свежих сил.
Тел: 292-39-88
Галерея Флер
  • 0
  • 20 января 2012, 13:44
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.