Тема Бар, 27-29 октября

Тематика — Андрей Руденко. 27 октября, четверг
Midnight Music и Тема Бар дарит вам тематические четверги, расставляя акцент на немейнстримовую музыку.
Тематика — серия вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.

DJ's + Piano [Live Act]
Пианист Андрей Руденко – один из тех разноплановых музыкантов, чей талант проявляется одинаково успешно сразу в нескольких областях музыки. Он авторитетен и в джазовом, и в академическом музыкальном сообществе; выбор творческого пути роднит лучшего пианиста Казани с такими известными музыкантами российской музыки, как Даниил Крамер, Леонид Винцкевич, Сергей Жилин, Григорий Файн, Давид Голощекин, Дэйв Флеминг, Майкл и Ричи Бакли.
В Тыве пианист выступал на одной сцене с легендарным «Sun Ra Arkestra» (США) и был удостоен диплома лучшего пианиста фестиваля.
Also starring:
Andreo
Bizzar
Тематика — особенная музыка.особенные коктейли

Latin House — 28 октября, пятница

Latin House — поджанр танцевальной музыки, который совмещает в себе хаус и латиноамериканскую музыку из таких стран как Бразилия, Доминикана, Куба, Пуэрто-Рико, Мексика.
Первые эксперименты совмещения хаус-музыки и южно-американских ритмов были проведены во второй половине 80-х. И по сей день добавление ритмов латины и испано-язычного вокала превращает лэтин-вечеринки в позитивные мероприятия с отличной атмосферой.
Line up:
Andreo
Spliff Raida
Go-Go
Старт в 21:00
Вход свободный
FC/DC

Halloween — 29 октября, суббота

В ночь на хэллоуин грань между миром людей и миром нечистых сил становится очень тонка. Сокровища тысячелетней тыквы — вот что манит призраков, ведьм, зомби и прочую нечисть. В праздничную ночь мы узнаем кто станет обладателем тысячелетней тыквы!
Всем пришедшим в костюмах — оригинальный празничный коктейль в подарок.
Действует хэллоуин меню}
Line Up
Bizzar
Stas Lipsky
Старт в 21:00
Вход свободный
FC/DC
  • 0
  • 26 октября 2011, 15:46
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.