12 футов

На сайте Edaki.ru появилось новое меню: ресторан 12 футов
Афиша вечерних мероприятий:
Каждые вторник и воскресенье в ресторане «12 футов» — играем в «Мафию»!
Верить, не верить, доверять, не доверять? Психологическая ролевая игра на большую компанию. С одной стороны отличное времяпрепровождение, а с другой – уникальная возможность совершенствования навыков распознавания лжи, группового влияния и принятие на себя роли Лидера. В МАФИЮ играют успешные люди, которые осознали уникальность этой Игры. Игры проводятся в отдельном помещении, руководит процессом профессиональный ведущий, особое музыкальное сопровождение, присутствие фотографа, уникальная атмосфера, Игроки, оставят лишь положительные эмоции и желание испытать это еще и еще…
Звоните и записывайтесь на Игру по тел. 238-12-29
Каждую пятницу — живая музыка в ресторане «12 футов»!
С 20-00 до 23-00 ресторан «12 футов» приглашает Вас насладиться живой музыкой. Прекрасные ненавязчивые композиции станут прекрасным дополнением вашего отдыха. У вас есть возможность сделать сюрприз своей спутнице, заказав ее любимую песню, и пригласить даму на романтический танец.
Бронируйте столик по тел. 238-12-29
Каждую субботу — Beer-paty в ресторане «12 футов»
Оставьте дома меха и бриллианты, уберите в шкаф костюм и галстук. Забудьте про гламур, пафос, кризис и плохое настроение. Сегодня в нашем ресторане Вас ждут пиво и вкусные угощения за счет заведения!
Бронируйте столик по тел. 238-12-29
Каждый четверг — Коктейль-шоу в ресторане «12 футов»
Только для Вас наша команда профессиональных барменов покажет незабываемое шоу с чарующим исполнением барменских трюков и создаст атмосферу настоящего праздника и приготовит специально для вас и ваших друзей превосходные коктейли в подарок!
Бронируйте столик по тел. 238-12-29
Каждую среду — Глинтвейн-вечер в ресторане «12 футов»
После 18-00 ресторан «12 футов» приглашает Вас окунуться в атмосферу уюта и романтики с согревающим тело и душу напитком. В холодные вечера Вас согреют тепло свечей, камина и шерстяные пледы нашего уютного ресторана, а на Вашем столике уже будут ожидать в качестве подарка от шеф-повара глинтвейн с корицей, в лучших немецких традициях, и канапе с курочкой!
Бронируйте столик по тел. 238-12-29
  • 0
  • 13 октября 2011, 16:27
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.