Тема бар, 15-17 сентября

Tematika — Pavel Fix — 15 сентября, пятница
На протяжении целого лета лейбл Midnight Music и Тема Бар дарит вам четверги, расставляя акцент на немейнстримовую музыку.

Тематика — серия тематических вечеринок по четвергам со специальными гостями в лице интересных и качественных музыкантов и ди джеев города, которые будут радовать наш слух представляя свой эксклюзивный взгляд и вкус на коктейльную музыку.
Pavel Fix [Sun Time]
DJ, Промоутер
Настоящее имя: Павел Троицкий
Начало карьеры: 2005
Музыкальную карьеру Pavel Fix начал в 2005 году, и за несколько лет достиг весьма заметных успехов не только в карьере диджея и продюсера, но и как организатор массовых мероприятий клубного формата — начиная от маленьких камерных, заканчивая масштабными фестивалями с участием звезд диджеинга мирового значения.
Уже в 2006 году Pavel Fix становится резидентом первого в городе Казани пре-пати-кафе Dj Bar Mojo и резидентом клуба – диджей-кафе Fashion, а также участником известного международного проекта Dance 4 Life. В конце года Павел номинируется на премию Dancing People Awards как «Лучший диджей года» и параллельно вместе с партнерами занимается организацией серии вечеринок «Intellesens» в стиле progressive house и techno и «Trance loсal» в стиле progressive.
Чуть позже Pavel Fix входит в состав промо-команды Simple promo, объединившей под своим брендом профессиональных диджеев, промоутеров, дизайнеров и музыкантов — данное объединение сделало достаточно мероприятий для развития в Казани музыки в стиле progressive, и сейчас это название известно не только в городе, но и во всем Поволжье.
Проект Sun Time совместно с MaloFF регулярно выходит на лучшем клубном интернет-портале Татарстана – www.goparty.ru, а с августа 2011 на pure.fm
Его поддержали артисты:
Denis A, Cream Sound, Igor Cold, Audioflakes, Tvardovsky, Breeze & Quadrat, Paul Vinitsky, Subsense (Stim Axel), Nick Rider, Paronator, Alexey Sonar, Илья Соловьев, и другие.

Sun Time – лучший музыкальный блог 2010 по версии DPA.
Гостевые миксы Павла можно услышать в программах известных диджеев на лучших радиостанциях страны.
В 2008 году Pavel Fix номинирован на премию Dancing People Awards в качестве «Дебюта года», он входит в десятку лучших диджеев по версии DPA.
Сейчас Pavel Fix — один из самых востребованных и актуальных диджеев Казани: он регулярно выступает на на ведущих площадках города, активно гастролирует по городам России. Так, Павел выступал в Екатеринбурге, Набережных Челнах, Тольятти, Ижевске, Чебоксарах, Йошкар-Оле. Pavel Fix — один из постоянных участников международного фестиваля экстремального спорта и электронной музыки ГЭС FEST-2009, -2010, участник фестиваля электронной музыки «РАЙ».
Как диджея и продюсера с достаточно сложившимся именем, Павла неоднократно приглашали выступать на одной сцене со звездами танцевальной музыки. Pavel Fix играл вместе с Markus Schulz, EDX, Dash Berlin, Ferry Corsten, Ronski Speed, Roger Shah, First State, Infected Mushroom, 1200 Micrograms, John O’Callagan, Ben Gold, Denis A, Cosmonaut, Aurosonic, PROFF, CRAMP, Moonbeam, Dmitry Almazov (Bobina), Swanky Tunes и многими другими электронными проектами — и это действительно много значит. Постоянно развиваясь и претворяя в жизнь креативные музыкальные проекты, Pavel Fix в очередной раз доказывает, что будущее российской прогрессив — сцены — именно за такими перспективными и талантливыми музыкантами.

Bizzar [Midnight Music]
Maloff [Pure.fm]
Тематика — особенная музыка.особенные коктейли.

Урожай Party — 16 сентября, пятница
Что посеешь, то и пожнешь!
Осень время сбора урожая посеянного весной. У некоторых это выливается в обострение, но это не про нас. Мы собираем оригинальные осенние коктейли с ягодными, овощными и фруктовыми фрешами и собираем вас.

Успей собрать урожай раньше всех!
Первым 50 пришедшим — коктейль в подарок.
Лайн-ап:
Bizzar [Midnight music]
Андрео
Bubble Gum DJs
Go-Go
Старт в 21:00
Вход свободный
FC/DC

Shake City — 17 сентября, суббота
Шейк! Шейк! Шейк!
Город охватывает субботняя лихорадка. Трясутся люди, трясутся дома, трясется шейкер в руках бармена. Упругие ритмы популярной хаус-музыки сотрясают все вокруг!
Суббота в Теме это лучшие образцы коктейльного мастерства, а также лучшие образцы танцевальной музыки.
Всем девушкам коктейль в подарок Duke Tulipe

DJs:
Voevodina
Andreo
Пушкин
Go-Go
Старт в 21:00
Вход свободный
FC/DC
  • 0
  • 15 сентября 2011, 14:04
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.