Обзор доставки еды от пиццерии Papa Johns Казань

Приветствую всех едаков!
Наконец-то Папа Джонс в Казани, ну и в частности на Едаках! Около года назад с коллегой пробовали пиццу из данной сети, когда были в Москве. Это было осенью, заходили мы в пиццерию, если мне не изменяет память, возле ст. метро Фрунзеская. Заказывали самую маленькую пиццу на двоих и чай. Так вот, пицца там была бесподобна! Нам обеим очень понравилась, и мы тогда очень посетовали, что у нас в Казани нет пиццерии этой сети. В прошедшие выходные лазили с мужем, оба голодные, по сайту. Наткнулись на новость о добавлении доставки еды от Папы Джонс, ну и, естественно. под моим натиском, сделали там заказ))
С мужем мы предпочитаем пиццу на тонком тесте и обязательно мясную. Заказали пиццу Супер Папа (с колбасками, пепперони, ветчиной и грибами) 30 см на тонком тесте. Заказ оформили через сайт Едаки в 19:47.


( Читать дальше )

Папа Джонс

Добавлена доставка еды от пиццерии Papa Johns
Основной ценностью компании является неизменное высокое качество блюд. Для приготовления пиццы используются только самые лучшие ингредиенты, а тесто изготавливается по уникальному рецепту из твердых сортов пшеницы и никогда не замораживается.
Богатый ассортимент пицц с самой разнообразной начинкой, а также закуски, напитки и десерты!

Новое заведение!

Жихан — заказ и доставка горячих пирогов с разнообразной сытной или сладкой начинкой, изготовление в день доставки!

Гастробар Квартира 63

Мы вчера заходили в кафе квартира 63 на Большой Красной. Когда вошли, были приятно удивлены: играла приятная музыка, как оказалось, с виниловых пластинок; спокойная непафосная обстановка: стеллаж с книгами и газетами, миллиметровка на столах. Достаточно большое количество народу, но при этом как-то не сильно шумно, ничто не напрягало и не мешало спокойному общению с подругой.
Меню принесли достаточно быстро, а вот приготовление заказанных блюд заняло приличного количества времени. Это было в приниципе ожидаемо, народу было много. И поэтому мы сразу заказали б/а лимонадики. Лимонадики классные: очееень освежают, летом я думаю будут пользоваться дикой популярностью.


( Читать дальше )

Доставка еды от Yahu Казань

Вкусные и сытные наборы от сети суши-маркетов Яху Казань!
Сытный набор «Лайт Ассорти 2» (7 роллов по полпорции, 810 гр.) — всего за 600 рублей!

Любимая жена

ул. Чистопольская, 19 а/1
  • 0
  • 28 марта 2015, 11:34
  • admin
  • 1