Бона фиде

Сие заведение на Ямашева 17 (ост. Океан) мы посетили исключительно благодаря сайту едаки.ру.
И вот что я вам скажу, друзья. Если бы это кафе находилось в центре — оно бы обставило такие места общепита, как «Дом чая», «Обжорный ряд» и «Дом блинов».
Там 2 зала: слева — «Икебона», суши-бар, интерьер приятный, но ничего особенного, сырный суп с креветками оказался сливочным, и там был ненавидимый мной сельдерей; девушки-официантки в каких-то смешных халатах — да и нам омрачил обед один нетрезвый (в 2 часа дня!) мужчина, пытавшийся подключить вай-фай; справа — заведение типа самообслуживания. Там от десертов глаза разбегаются, а в ценах кажется, забыли указать один нолик — торты и пирожные за 30 — 60 р. Я не сказала бы, что они такие блестящие, как в «Бине», но достаточно неплохо, с условием такой низкой цены. Там достаточно уютно, и нет ощущения «совковой» столовой, что не может не радовать.

До кухни мы не добрались — места в животе не осталось) Но выглядит всё очень аппетитно.

Приговор: суши лучше есть в других суши-барах, а вот забежать на обед, или поболтать с подругой за чаем с пироженым можно просто и очень по-студенчески дешево именно там. Остерегайтесь воскресений, если не любите крики и клоунов — там детский день.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
О, там открыли суши-бар? Была там на позапрошлой неделе, висел большой плакат с анонсом открытия нового проекта в Бона фиде. Но на плакате были кофейные зерна, думалось, что отдельный кофейный зал :)
avatar

Samara

  • 23 ноября 2010, 10:52
+
0
плакат с зернами так и висит) суши-бар — это слева)
avatar

samasebemir

  • 23 ноября 2010, 12:24
+
+1
а еще там дешево… и есть куряга в сгущенке! всего за 60р…
я могу сказать — заведение очень продуманное, в суши баре не была. я лучше пройду пешком до евразии — там вкуснее. в самом банно фиде очень хорошо я вам скажу. только с подносами я ходить не люблю.
avatar

alina007

  • 23 ноября 2010, 13:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.