Пиццерия Иллинойс 17

В этот подвальчик на Университетской мы, по обыкновению, забежали случайно, потому что увидели вывеску «мы открылись». Достаточно уютно, но маловато деталей в интерьере, достаточно дешево (пицца от 170 р., бизнес-ланчи за 120), но не очень вкусно.

Вообще впечатление это заведение производит двоякое — сначала нравится: оформлением, отдельным залом для курящих, милым официантами, дешевизной. А потом приглядываешься — и всё. Выясняется, что обходительным мальчик официант приторен до тошноты, и даже позволяет себе вмешиваться в разговор, что почти в каждой пицце есть лук, который нарезан полукольцами и не прожарен, что стены пустые, и в «курящем» зале уютнее, и что дверь в туалет постоянно открыта, и в середине обеда приходится слышать, как сливается вода. Да и алкоголя кроме пива там нет.

Приговор: место средней паршивости, как сказала моя подруга «для людей не слишком изысканных», но забежать туда попить чая (который кстати 50 руб. за чайник), поболтать с друзьями и не потратиться — иногда можно.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
я бы в место с таким названием вообще бы не пошла, тем более в какой-то подвальчик
avatar

jet

  • 12 декабря 2010, 09:18
+
0
а что не так с названием?

в принципе это нормальное место, кстати, отрываешься от городской суеты
avatar

samasebemir

  • 13 декабря 2010, 14:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.