Пробуждение

Некоторое время я пребывал во сне. Сколько уже прошло не знаю. Помню громкую музыку, пламенные танцы и красивых людей. Потом все это неожиданно исчезло, и я погрузился в сон. Изредка открывал глаза от звуков несмелых шагов и клацанья ключей, смотрел в окно и наблюдал за тем как люди спешат по своим людским делам. Мой дом был закрыт.

Стук молотков и пронзающий звук электропилы однажды заставили меня рассвирепеть. Мой дом в одночасье наполнился людьми, разрушающими стены и постоянно переносящими вещи с места на место. Я не понимал в чем дело и уже было хотел распугать их ужасными криками, как услышал разговор двух людей. Они говорили страстно и очень бойко, активно жестикулировали и неизменно спотыкались о сваленные на полу доски. «Здесь будет новый бар! А здесь мы поменяем дизайн!» — повторял один из них. Я начал понимать что они хотят вдохнуть новую жизнь в мой, всеми забытый, дом. Дом, который все называют «Latina».

А теперь разрешите представиться. Меня зовут Мануэль Перез. Я дух, хранитель, приведение, называйте как захотите, этого заведения. С этого дня я буду держать вас в курсе всего происходящего в моем доме. Скоро я приглашу всех на открытие и вы сможете воочию увидеть произошедшие изменения. Кстати, живу я по адресу — проспект Ямашева 71а В ТЦ Бахетле на 3 этаже. Жду всех в гости.
  • +6
  • 18 августа 2010, 15:30
  • Perez

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
класс!!)) Буду следить!
Блин, было бы здорово, если у Вас получится сделать что-то наподобие Cuba Libre, чтобы была своя позитивная атмосфера внутри! А то раньше в Латине уж как-то было по колхозному что ли… — пьяные, драки и т.д.
Давайте, удачи!
avatar

Dmitriy

  • 18 августа 2010, 16:31
+
0
Когда там были самодельные Начос, вкуснее не придумаешь! И это был действительно ресторан такой тихий, уютный… Но потом действительно превратился в гопо-ретро-клубняк. Ну что ж поделаешь, видимо злачные места больше денег приносят.
avatar

jet

  • 18 августа 2010, 17:17
+
0
да, да. Ну вот может быть вернут всё хорошее.
Будет здорово… в Латину иногда можно было бы забежать.
avatar

Dmitriy

  • 18 августа 2010, 18:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.