Авторский обзор популярных ароматов бренда Виктория Сикрет

Любая из женщин обязана иметь в собственной коллекции духи компании Victoria's Secret. Огромный каталог ароматов, которые сумеют преподнести хорошее настроение, а кроме этого легко привлечь мужской пол. Необходимо только выбрать подходящий аромат, что бывает достаточно трудно, учитывая обширную коллекцию, представленную у нас в интернет-магазине.



В сегодняшнем обзоре перечислим только некоторые, наиболее известные ароматы из безумно красивой подборки от бренда Виктория Сикрет, что обязательно надо испытать на себе самой!

Bombshell
В том случае, если вы яркая леди, которая не боится саму себя демонстрировать, то закажите обязательно духи Bombshell. Используется здесь ананас, маракуйя, грейпфрут, клубника и танжерин. Все это вкупе образует загадочную интригу, а кроме того жажду находиться рядом с женщиной, что использовала Bombshell. Заметим, сам непосредственно аромат держится длительное время, именно поэтому если вам предстоит долгая вечеринка, использование подобного аромата будет действительно хорошим выбором.

Tease
Очень чувственный и нежный аромат для женщин, которые хотят оставить приятное впечатление у парня. В составе парфюмерии множество фруктов: личи, яблоко, груша и апельсин. Этот аромат, найдете у нас в онлайн-магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и сможете купить его по хорошей цене. Если же говорить именно о Tease, то рекомендуем непременно оценить его.

Bare
Весьма оригинальный аромат, поскольку парфюмеры использовали сандал, а так же мандарин. По итогу возник достаточно нейтральный, однако нежный аромат, приносящий немало удовольствия. Отметим, сказать, какой конкретно аромат преобладает здесь невозможно.

Very Sexy
Если кратко рассказать про этот аромат, то возможно вспомнить только лишь 2 слова: страстная сексуальность. Это на самом деле уникальные духи, что имеют выраженный цитрусовый аромат. Тем не менее основное его преимущество, что на каждой девушке, аромат меняется!

Pink
Действительно потрясающий аромат, который хорошо подойдет для яркой вечеринки или же нежного свидания. Здесь представлен мандарин, бергамот, фрезии, можжевельник, ландыш и пион. В случае если вы полностью уверенная в себе леди, значит аромат Pink от компании Victoria's Secret должен присутствовать в коллекции.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.